Протесты,но мы едем в Академию Кросс.

Услышав название Академии,Рей выронила кружку,она знала про эту Академию,потому и была не уверена "а стоит ли?".
Разозлившись неуклюжести Рей ,мама сказала
-Рей,я не поняла,ты что специально разбила кружку?
Приняв самый спокойный вид,девушка выпалила спокойным голосом,-Нет мама.
Заинтересовавшись тем что читает сестра,Рей подошла и стала рассматривать то ли написанные ,то ли нарисованные каракули.
Что бы как то уговорить дочерей,мама решила выложить факт который придет в голову.-Ну девочки,не все же время вам невесть чем заниматься.
Сестры не слушали ничего,Неван дочитав отдала письмо сестре а сама сказала с большим позитивом,-Окей мамик,мы поедем!-с улыбкой до ушей Неван собиралась делать ноги,так как ее фраза не одушевила Рей.
-Неван.-зло скрипя зубами Рей стала приближаться к сестре.
-Да ладно тебе ,не дрейфь -с таким же позитивом продолжила старшая сестра.Но это не успокоило младшую,Рей была готова прибить сестру за необдуманный поступок,младшая взяла стул который в этот момент находился как раз под рукой .-Эй Рей ,давай без кровопролития .-Зря Неван так сказала,так как после этого в неё сразу полетел стул,хорошо что у старшей была хорошая реакция на подобное.-Ты ж меня щас прибьешь .
Рей перестала кидаться предметами,и сев на стул через силу высказала.-Хорошо,мы -выдержав паузу,-поедем.
-Вот и славненько-возрадовалась мама,и куда то удалилась.
Рей плюнув на эту реакцию прошла в зал ,плюхнувшись на диван закинула руки за голову.К девушке подошла Неван и села той на ноги,увидя злой взгляд младшей ,сказала,-Рей ,обязательно было ТАК реагировать на эту Академию?
Спихнув старшую сестру с себя ответила слегка дрожащим голосом ,- Сама знаешь тому причину,и это не из самых приятных.
-Тоже мне причина,чего ты так нервничаешь?Ты же обидчика в мокрое место просто превратишь.-не дождавшись не какой реакции младшей продолжила,-пойдем вещи собирать.
Рей не ответив отправилась к себе в комнату складывать вещи,с мыслями о том ,что уже завтра надо выезжать,девушка заснула сладким сном.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››