POV Eva.

Боюсь, что жертвы внимания Билла полностью лишены права выбора.
-Да, - аккуратно кивнула я, стараясь не развалиться на части. Эх, Ева, в нормальной жизни такая бесстрашная, а тут чего-то тушуешься.
Билл взял меня за руку и провёл к машине. Открыл дверь, усадил на заднее сиденье и мягко закрыл дверь. Аккуратно обошёл машину и сел на переднее сидение, но не на водительское. И только в этот момент я заметила, что на водительском сидении сидит Том, его брат. Что-то мне это не нравится.
Машина плавно тронулась с места. Несмотря на ужасное движение и дорогу, которая постоянно требует внимания, я буквально каждую минуту ловила на себе заинтересованные взгляды водителя. Билл в это время озабоченно поглядывал за братом, не то чтобы мы с каким-нибудь столбом не поцеловались, не то чтобы он себе лишнего не позволил. Вдруг. «Случайно».
-Куда мы едем? – максимально вежливым тоном поинтересовалась я, отворачиваясь к окну.
-Сюрприз,- отозвался Билл, глянув на меня через зеркало заднего вида.
Машина заняла место на парковке возле одного из самых крупных и масштабных торговых центров Лос-Анджелеса. Билл всё также услужливо открыл дверь и помог мне выбраться из машины, закрыв за мной дверцу автомобиля. Том с некой раздражительностью, которая заметно сказывалась на его лице, поставил машину на сигнализацию, после чего мой «конвой» в виде братьев Каулитц буквально протолкал меня в один из бутиков. Едва я очутилась в магазине, Билл сразу же проскользнул между стеллажами. Вернулся он с целой кучей различных вечерних платьев и женских костюмов светлых тонов. Я окинула брезгливым взглядом все тряпки и фыркнув демонстративно повернулась к выходу.
-Ты же девушка! – Том схватил меня за рукав куртки и грубо потянул в сторону примерочных. За ним последовал и его братец. Наглые какие, надо же.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››