...

- Эми! Эми, ты хоть слышишь меня?
- Да…
- После того, как ты приехала, ты почти не говоришь… Что случилось? Открой, Эми! – Лили забарабанила в дверь, но ответа не было. За окном начиналась гроза и Эми открыла окно. Она вылезла из него, второй этаж, и по дереву спустилась на землю. Девушка пошла к озеру, начался дождь. Над городком «Bloody cape» сгущались тучи, поднимался туман – благо для вампиров. Эми знала, что за ней следят. Знала кто. Придя на озеро, она села под дерево. Сзади к ней кто-то подошел. Она догадывалась, но ошибалась. Это была Скарлетт Франтс.
- Здравствуй, милая…
Эми, услышав голос, отползла, подняв голову к Карли.
- Боишься меня?
- Не дождешься… - Эми все отползала, надеясь, что рядом есть кто-то… Кто-то из Мейсонов.
- Я попробую. – она оказалась около Эми, схватила ее и кинула в воду. – Не умеешь плавать? Бедная…
На несчастье Эми, она вправду не умела плавать. Местность была скалистая, и уже в метре от суши, дна не было видно. Крис, захлебываясь, начала тонуть. Резко ее вытащили из воды.
- Так просто я тебе умереть не дам… Слишком просто, слишком! - Карли отбросила Эми к дереву и медленно подошла к девушке. Наклонившись, она шепнула Эми на ухо.
- Я мечтала стать Керроу, но твоя мать отобрала у меня эту возможность. А ты так протсо продала то, что дано тебе вампирами. Будет больно, но потом – ты умрешь, - последовало молчание. Буквально полсекунды. Скарлетт поднесла клыки к шее Эми и вонзила их. У девушки потемнело в глазах. От холода и боли она, даже, не могла кричать. Внезапно тяжесть, будто улетела, с Эми. Джеймс, Майк и Мэтт оказались на озере. Джей и Майк занялись Карли, а Мэтт подошел Эми и осмотрел ее.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››