...

Ты рещзко открыла глаза. Посмотрев в окно ты увидела силуэт, парня, того самого, у которого еще и кожа бледная. Он закрыв глаза, обхватив подбородок несколькими пальцами задумался. Ты оглядела недовольно-холодным взглядом и промолвила: Что тебе надо? И почему ты разбил мне окно?
Сай немного поколебавшись холодным тоном ответил тебе: я не думаю что человек, старший меня на пару лет сможет достаточно натренеровать меня. - коротко ответил он. - И тем более, у меня такое чувство, что я тебя знаю. Мы были знакомы раньше?
Ты: нет. - коротко ответила ты смотря в потолок, а не на своего собеседника. - И мне не нужно натренеровывать тебя. Тем более тебя я воодбще не уважаю, а теперь уйди. - ты закрыла глаза. Саю не понравился такой ответ, но что он мог поделать? Вот именно, ничего. Он молча выпрыгнул в окно. Ты наконец смогла заснуть.. тебе ничего не приснилось. Впрочем как и обычно. Утром ты проснулась, быстро оделась перекусив булочкой, вышла. Тебя уже на поле для тренировок ждала команда №7, и даже Какаши-сансей.
Ты лишь абсолютно равнодешно взглянула на них всех.
Ты: ну так как Сай, по неизвесно каким причинам выбил мне окно и вломился ко мне в дом, пусть разрабатывает джутсу восстановления предметов. - Сай лишь прикрыла глаза и задумчиво провел пальцами по подбородку - Наруто. Насчет тебя..- тот лишь кивнул. - Ты пока пробежись разков шесть вокруг леса. И еще 400 приседаний. - у того коруглились глаза, но возражать он не стал. - А Сакура. Мне надо поговорить с тобой. - та лишь кивнула и вы отошли от остальных. - На сколько я поняла ты - самое слабое звено.
Сакура: что?!
Ты: послушай меня дальше. Ты не знаешь ни одной техники, не учитывая бозовых и медецинских, по-этому ты будешь под моей личной опекой. - она лишь кивнула..

Ты продолжала тренеровать и тренеровать этих ребят..
И вот Хокаге решила что вы уже достаточно сильны, и отправила на мисию по "Возвращению Саске" тебя, Наруто, Сакуру и Сая.

Вы медленно шли по лесу. Наруто и Сакура болтали, а ты и Сай просто молчали. Тут Сай решил нарушить тишину: Хозуми-сенсей..м..я хотел бы.
Ты прислонила указательный палец к середине губ.
Ты: мы не одни..Выходи, хватит прятаться! - холодно сказала ты. С верхов деревьев спрыгнуло 2 человека. Они были одеты в черные плащи Акацук. Их лица невозможно было разглядеть так как высокие шивороты их плащей, и шляпы скрывали их лица.
Ты *мысли*: что? Акацуки? Но..зачем?
?: Нам нужен девятихностый. Но сейчас его носитель, точнее вон тот мальчишка - он пальцем указал на Наруто.
Сакура: если вам нужен Наруто то вы не получите его! - она перегородила путь к Наруто. Ты лишь обреченно вздохнула.
Ты *мысли*: значит прийдется действовать самой, так ак Сай не потянет..
Ты: Сакура, Наруто и Сай, бегите - ьез единой эмоции проговорила ты.
Наруто: нет я не здамся!
Ты: заткнись, идиот. Они убьют тебя - твой тон был неподрожаем. Такой бахратный и холодный..
?: девчонка, ты уверена что справишься снами? - сказал человек, снимая шляпу. Ты взглянула в его сторону. Чёрные волосы, красные глаза..
Ты *мысли*: не может быть..Шаринган?! Но это были мысли..вслух ты произнесла обычным тоном короткое слово: да.
Ты не снимая ни катаны, ни цепи, закрыла глаза.
? *мысли*: хм..закрытые глаза значит?
Ты: не совсем. Сейчас я читаю любую вашу мысль. Я так же предугадываю любое твое движение, Учиха Итачи.
Ты открыла глаза и начала светиться темно-красным (как твои глаза) пламенем. Второй человек снял шляпу с лицом "О_О"
??: Что это?
Итачи: я сам не знаю. Хм..это будет интересно.
Пока они там рассуждали у тебя выросли клыки, зрачок глаз стал как у кошки, а в остальном ты оставалась неизменной.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››