Часть 5

Том, не спеша, шаркая туфлями, шел по направлению к своей комнате. В голове его было много мыслей, но главной мыслью, да и желанием оставалось, по быстрей добраться до кровати и заснуть. Наконец он добрался до нее, дверь тихо заскрипела и открылась, пропуская своего хозяина внутрь. Том прошел в комнату, попутно скидывая с себя одежду и умудряясь запутаться в собственных штанах. Когда с этой, такой не нужной в этот момент, одеждой было покончено, Том свалился на постель, желая поскорее заснуть, но не тут, то было! Раздалось жалобное мяуканье, а секундой позже отборный немецкий мат.
- Ах ты тупой кошак! – взревел Том, подскакивая с кровати. Котенок еще раз мяукнул и быстро спрыгнул с кровати.
- Куда это ты собрался, блохастый!? Беготня за пушистым существом продлилась чуть больше часа. Потом же и Старший Каулитц и киска объявили временное перемирие и легли спать, котенок преимущественно лег на груди Тома, а Каулитц слишком уставший за весь последний час, не оказал никакого сопротивления. Так и заснули...
Том проснулся от настойчивого стука в дверь, злой и сонный он раздраженно выпалили – Билл, твою мать, оставь мою дверь! – стук утих – Молодец, а теперь иди в зад, и больше от туда не возвращайся!!!- Томас был страшно раздражен, его разбудили черт знает во сколько, это просто не приемлемо!
Дверь открылась, и на пороге показался Билл. Сказать, что он выглядел плохо, значит, ничего не сказать. Еще секунда и Том залился ненормальным смехом – брат, кто с тобой это сделал? – не без улыбки на лице спросил парень.- Бессонница!!! - недовольно произнес младший Каулитц. Том заржал, да именно заржал, пуще прежнего.
Билл зло взглянул на него, а потом, сделав выражение лица, ехидно-серьезным проговорил – Том, что за крики были этой ночью? – Билл истерично попытался повторить звуки, которые он смог уловить своим «чутким слухом»; и тут совершенно случайно взгляд парня упал на комочек шерсти, лежавший рядом с Томом, глаза Билла дьявольски сверкнули – Братик, ты что зоофил? Ты посмотри на кошку! у нее вся шерсть дыбом встала из-за тебя!- Билл залился истерическим смехом, понимая, какой бред он произнес, но выражение лица Тома того стоило! Парень весь покраснел, не зная, что ответить, а потом гневно выпалил – ЭТО ОН ПОТАМУ, ЧТО ТЕБЯ УВИЛЕЛ, ДИБИЛ!!!!
- Да-да конечно – захлебываясь от смеха, говорил Билл, попутно уварачиваясь от подушки, на целенной прямо на его лицо.
- Да ладно не парся! я же пошутил! – сказал Билл, стараясь успокоиться.
- Тупые у тебя шутки! Ты зачем проперся??
-Ах! да! тут такое дело…
А какое узнаете в следующей части, если конечно будут комменты)))😃


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››