...

Так мы с Киро шли по улице, держась за руки, в поисках какого-нибудь теплого и уютного кафе.Я до сих пор шла с расстегнутой курткой, волосы мои так заледянели, что после часового сна они казались совсем запущенными.Я все боялась взглянуть на Киро.Прохожие смотрели на нас с улыбкой. То ли это из-за моего вида, то ли они решили, что я и Киро пара. Склоняясь ко второму варианту, я быстро убрала руку в карман, делая вид, что мне нужно что-то достать. Киро похоже все понял, так как моя рука так и осталась в кармане, и опустил голову.Мне стало его жалко.
Наконец-то мы нашли подходящее кафе и уселись на мягкие кресла рядом с окном.Я сразу уткнулась в то самое окно, делая вид,что не замечаю на себе взгляда Киро. Тишина. Знаете, такая тишина, нарушаемая только чужими заглушенными голосами.Я все еще боялась посмотреть на парня.Но и потом, что мы как маленькие-то? Сидим, молчим, стесняемся. Только я хотела наконец повернуться к парню и нарушить эту нудную тишину, как поняла, что меня опередили.
- Сонь?,- тихо обратился ко мне Киро.
- Мммм?- я все еще сверлила взглядом черную бентли за окном.
- А расскажи мне о себе? Так хочется узнать тебя по-ближе...
Уж этого я точно сейчас не ожидала.Узнать меня? По-ближе? Тут Киро видимо понял,что мне сейчас не очень хочется посвещать его и, последовав моему примеру, принялся к изучению черной машины.Мне снова стало его жалко.Тут мне все это надоело.
- Ну, раз ты так хочешь..,- улыбнулась я парню.
Тот сразу оживился и снова устремил свой взгляд на меня. Я начала свой рассказ. Успела рассказать только про родителей и семью, так как через пять минут принесли наш заказ, и голод взял верх.Я жадно набросилась на салатик, принесенный официанткой. Наверно выглядело это ужасно.Сразу после этого я вернулась к рассказу. Про все рассказала.Потом все как-то перешло к Андре. Рассказала, как мы познакомились,поссорились и все прочее.Но потом я почему-то решила, что Киро- мой личный психолог и сказала ему все, что думаю, о всех своих чувствах.В общем- Киро теперь знал все.Даже родная мать столько не знает обо мне.
Теперь смысла оставаться в кафе не было, мы наелись и пошли домой.Киро робко взял меня за руку.Снова.Но мне теперь было все равно.За эти два часа...Стоп, два часа? Мы вот так сидели два часа в кафе и болтали? Ну да ладно, за эти два часа Киро стал самым близким человеком.Все так же, держась за руки мы дошли до гостиницы и поднялись к нашему номеру.
Открыв дверь, я увидела Страйфи и Шина, спящих на диване.Мы не стали никого будить, тихонько сели около дивана и включили телевизор.Киро обнял меня.Я почувствовала его теплое дахание на шее.Да, банально.Но мне было хорошо.Вскоре этого тепа стало слишком много.Я взяла Киро за руку, легла на его на грудь и уснула.
Проснулась я уже утром, в своей комнате. Снова было душно и тихо. И ужасно хотелось пить. Я напялила тапочки и, поправляя футболку,отправилась на разведку. Первое,что я увидела, это пьяный в хлам Ю, развалившийся на две кровати.Удивительно, как ему мало одной. Дальше, тоже на двух кроватях,Рома. Тот же самый вопрос, как? И лишь один Шин спокойно посапывал в кроватке, так же, как вчера вечером. Киро и Страйфи не было. Странно. Только я хотела достать телефон и позвонить им, как дверь распахнулась.На пороге я увидела как раз тех, кого искала. И судя по всему и Киро, и Страй были очень сердиты. Увидя моё беспокойство, басист радостно улыбнулся мне,как будто вся злость улетучилась.Но я то знала, что это не так.
- Ой. Соня, ты уже проснулась? С добрым утром!
Я немного улыбнулась парню. Ну, как улыбнулась, точнее будет, мои губы просто дрогнули немного. Улыбаться тут нечему.Рассерженный Страйфи приближался ко мне.Если честно,было страшно немного.Но, я всё же, дождалась, когда он подойдет по-ближе, и ждала, что он поцелует меня, как всегда.Но я, наивная, зря надеялась. Андре, как будто не замечая меня, быстро прошел мимо и упал на диван. Такое чувство, что он просто напился. Но нет. От него даже алкоголем не пахло. И похоже он вполне осознавал,что делает. Было бы уж лучше, если бы он и напился. Но когда он просто игнорит меня, вполне осознанно... Нет, это не неприятно.Это больно.
Я почувствовала, как слезы наворачиваются на глазах. И снова душно стало.Я убежала в комнату. Упала на кровать. Нет, я не рыдала.Cпокойно лежала, чувствовала, как слезы скатываются по щекам.Через минуту- тихий стук в дверь.Я промолчала.Дверь открылась, и послышались тихие шаги.Кто-то лег рядом и обнял меня.Я снова почувствовала то самое тепло. Уже и не надо было видеть, что бы понять кто это.Я медленно перевернулась с одного бока на другой. Рядом был Киро. Он все понимал.Он знал. Он знал, что все повторяется. Я закрыла глаза,уткнулась носом в плечо басиста и прошептала "Спасибо". Все, так просто и сложно одновременно.И я снова уснула.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››