...

Наконец-то я выпроводила Кейт,не смотря на её уговоры и просьбы.Сразу после этого я начала готовиться к встрече.Сначала душ и мой любимый яблочный гель.Но сейчас не было времени на горячую вану,так что я быстро вышла.Несколько минут искала фен.Надо будет всё таки прибраться в доме...потом.Да,потом.В общем,волосы высушила и полезла в шкаф.Опять же,времени не было и я напялила какие-то джинсы и футболку.В прочем,как всегда.Краситься толком не стала,не успеваю.Кейт отняла всё время на сборы,и я уже немного опаздывала.Я быстро одела какие-то кроссовки и куртку и выбежала из дома.Направилась в сторону парка.Это тот самый парк,в котором мы познакомились.Столько воспоминаний,даже больно стало.Не буду вам всё рассказывать.Скажу только,что тогда я думала,что это самый лучший день в моей жизни.Так банально.
В общем,добежав до парка,я подошла к старому фантану.Сейчас он конечно не работал,зима ведь.Я достала мобильник.Выяснилось что даже не я опаздываю.Начала озираться,странно.В парке никого нет.Пусто.Как будто сговорились все.Я смотрела по сторонам,пытаясь разглядеть знакомый силует.Но никого не было.Я облокотилась на край фотана и взяла мобильник.
Может позвонить ему?Но ведь это будет неправильно...Мы не виделись месяц,может даже больше.И всё это время он звонил мне,пытался что-то сказать мне,а я бросала трубку.Мне даже жалко его.А я всё пытаюсь вбить себе в голову,что больше не люблю...всё это очень странно.
Пока я стояла,снова пошёл снег,ничего не видно.А я ещё и перчатки забыла,дура.Тут в далеке я увидела кого-то.Этот кто-то приближался ко мне.Очень знакомый...в своей любимой чёрной кожанной куртке,как вседа без шапки.Да.Это был он.Страйфи...
Стало даже как то больно.Появились слёзы.Я стёрла их рукавом куртки,что б никто не увидел.Да никто и не увидит,так пусто.Страйфи подходил ближе,и казалось он не подходил,а бежал.А я...я тупо стою и жду, смотрю куда-то вниз,что бы избежать встречи с его глазами.Глупо.Страйфи подошёл,улыбнулся мне своей безумно нежной улыбкой.Чёрт,о чём я опять думаю? Не говорите,что я снова влюбляюсь в него,нет.Я всё ещё смотрела вниз,а Страйфи по-моему улыбался.Не знаю.Тут я решилась и подняла голову.И снова взгляд застыл на его глазах.У него прекрасные глаза.Но тут я мыслено дала себе по моей глупой голове.Встряхнула головой,скинув с глаз чёлку и выдавила из себя "Привет...". Как то странно прозвучало.А Страйфи...а что Страйфи? Он просто обнял меня.Это в его стиле.Не стал даже ничего объяснять.Было видно,что всё то,что произошло было случайностью.Мне осталось лишь поверить в это.Я положила голову на плечо Страйфи.Снова слёзы.Я всё таки люблю его.Все воспоминания снова проснулись в моей голове...Все его слова,его нежная улыбка,поцелуи.И,чёрт,он тысячу раз просил меня не назвать его "Страйфи".Но это мне нравилось больше,чем Андрэ или Джек.Я тихо плакала у него на плече.
- Прости меня...- сказал Страйфи и обнял меня ещё крепче.
Его голос.Боже...его голос.Такой нежный и такой...бархатный.
А снег всё шёл,я ничего не видела.И уже,если честно замёрзла,без шапки и перчаток.Как только Страйфи не мёрзнет?
- Я прощаю тебя...я не могу без тебя...- сказала я.
- Точно?- казалось Страйфи не верит мне...
- Точно,- в доказательство я обняла его ещё крепче.
- Наконец-то...объяснять тебе ничего не надо теперь что ли? - и он снова улыбнулся.Боже,он так меня с ума сведёт.
-Нет,не надо...я верю тебе.Я понимаю,это было случайно.
- Тебе холодно?- поинтересовался Страйфи и немного отстранился от меня.
- Немного,- я улыбнулась и посмотрела ему в глаза.
- Пойдём в кафе?Посидим немного...
- Пойдём,- я взяла его за руку.
Ну да,знаю что вы думаете.Всё так нежно,мило и всё такое.Но я была счастлива.Мы шли рядом,взявшись за руки.Страйфи просто сиял.Видно было,что он счастлив.Всё же он такой милый...я так скучала по нему.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››