...

Проснулась я в той же комнате. Дождь все с той же силой бил по подоконнику. Уже целый день. Я попыталась сесть на кровати, но что то меня остановило. Я взглянула на пустую, по-моему мнению, часть двуспальной кровати и тут же замерла. Рядом со мной кто-то лежал. Первая мысль, которая, наверно, у всех появилась бы - что тут произошло? Почему в моей кровати кто-то лежит и обнимает меня за талию? Из-под одеяла выбивались чьи-то белокурые волосы. Я аккуратно повернула человека к себе и снова замерла. Это был Андре. В принципе, не так страшно. Но что он тут делает? Я попыталась убрать его руку со своего тела, но безуспешно. Страйфи хоть и хрупкий парень, но не настолько же, он мертвой хваткой вцепился в меня и не хотел отпускать. Все мои попытки были напрасны. Я вздохнула и рухнула на кровать. Видимо я сделала это так громко, что парень проснулся. Рука с моей талии резко исчезла. Я посмотрела на Андре. Он, зарытый в одеяло, лежал рядом и смотрел на меня. Такой забавный. Страшный, но забавный. Я легонько улыбнулась, решив отложить все расспросы на некоторое время. Андре лишь с головой ушел под одеяло. Я рассмеялась.
- Я наверно страшный, да?- послышалось тихое бармотание из-под одеяла.
- Скорее забавный,- заверила я.
- Это хорошо,- парень тут же вылез наружу.
- Кхм...- я осмотрела парня с ног до головы, хоть это было и трудно, из-за одеяла, а затем и себя,- А что ты тут делаешь?
Парень сразу же посмотрел на меня щенячьим взглядом. Я все же не поняла, что это значило. Затем я накрылась одеялом и повернулась спиной к Андре. Тут же он обнял меня и прижался ко мне.
- Иди отсюда, может Карстен придет...
- Прости...
- Я сказала, уйди.
- Ну Сонь...
Я промолчала. А какая еще может быть реакция? Затем руки парня переползли мне на живот, и я поняла, что это не к добру. В следующую секунду я уже громко смеялась от щекотки, отпихиваясь от Страйфи ногами. Вот. Вот чего я боялась. Когда я обижаюсь, он всегда начинает меня щекотать. Я самое страшное,я не могу устоять перед этим. Страйфи начинает смеяться вместе со мной, и становится трудно сопротивляться. Вот и сейчас, вся обида ушла. Я уже по-тихоньку съезжала с кровати, а этот наглец продолжал смеяться. Затем я рухнула на пол, схватив Страйфи за руку. Теперь мы оба лежали на полу, причем Страйфи оказался на мне. Неловкая пауза. Долгая пауза. Смех улетучился. Мы смотрели друг другу в глаза. Я уже начинала медленно задыхаться под тяжетью парня, но молчала. Хочу разглядеть его. Все таки красивый. Каким бы не был, красивый. Растрепанные волосы мне даже нравились. И мне редко удавалось увидеть Андре без косметики. Хотя, когда я только пришла, тогда, на кухне, он тоже был без косметики. Как я не заметила? Дальше мои глаза опустились ниже. Нет, не на торс. На руки. Но к сожалению я не успела разглядеть даже руки, дверь в комнату медленно приоткрылась, и в тоже мгновение появился Карстен. Я и Страфи резко отвлеклись друг от друга. Карстен окинул нас глазами и похоже еу и этого хватило, он ушел. Я быстро спихнула с себя Страйфи так, что тот упал и ударился головой о стену.
- Прости...- испуганно пролепетала я.
Дальше я быстро встала, плевать на швы. Попробовала сделать шаг, и резкая боль пронзила ноги. Плевать, я должна все объяснить Карстену. Дальше все было как в сказке про русалочку. Каждый шаг- боль, каждый шаг- боль. Однако я совсем не ощущала себя русалочкой. Я кое-как дошла до двери и оперлась на дверной косяк. Нет, я не могу. Тут же меня подхватили чьи-то руки. Андре.
- Ты дура или как?
- Я извинилась между прочим, пусти меня!
- Да я не об этом, тебе же хуже будет.
- Да отпусти ты, понимаешь, он уйдет!
- Да никуда не денется твой Киро!
Я совсем не знала Карстена. Точнее, я знала все о нем. Его прошлое, его настоящее и даже будущее. Но мне не хватало. Я не знала его характер, я не знаю, как он отреагирует на все это. Может, он выслушает и простит меня. Может, даже слушать не захочет. Именно поэтому я должна его догнать, что бы не было еще хуже. Я взглянула на Андре.
- Пусти...
- Да ты совсем с ума сошла что ли, хочешь бе...
- Да, я сошла с ума. И если бы не ты, этого не было бы,- быстро пролепетала я, перебив парня.
Дальше я быстро слезла с его рук. Решила так: швы у меня на пятке, значит надо наступать на пальцы. Пробуем. Больно. Но не так сильно, значит пойду так. Я пошла вперед, опираясь на стенку. Как маленькая. Но так надежнее. Я выбралась в гостинную. Там на диване сидел Карстен, согнув ноги и обнимая колени. Я кое-как дошла до дивана и села рядом с парнем, положив руки на колени. Тот отвлекся от изучения пола и обернуля ко мне.
- Ты дура?
- Чего?!- вот этого я реально не ожидала.
- Того. Тебе же нельзя ходить, дурочка...- парень снова отвернулся.
- Ради тебя стоило.
- Да зачем? Я и не злюсь...
- Серьезно?
- Нет,- парень опять перевел глаза на меня, положив голову на колени,- Да конечно шучу, я серьезно.
- А... ты даже не ревнуешь?
- Нет...ну разве только чуть-чуть. Страйф просто сказал мне, что хочет отдать тебе что-то и заверил, что ничего с тобой не сделает.
- В смысле, ничего?
- Ну... не будет к тебе приставать.
- А вот как раз то, что ты только что видел я и называю приставаниями.
- Да ладно, брось...
- И все таки он мне ничего не отдал. Не успел наверно.
Парень не отрывал от меня глаз. Он все так же сидел, обняв колени и положив на них голову. Как маленький. Маленький милый мальчик. Я стала подражать ему, приняв то же положение. Карстен улыбнулся. В глаза забили солнечные лучи, и я тут же посмотрела в окно. Дождь кончился, его сменило солнце. Наверно радуга будет. Ведь солнце по сути и не уходило во время дождя. Я не отрывала глаз от него и о чем то задумалась. Но долго думать не получилось, меня прервал Карстен.
- Сонь?
- Ммм?- промычала я, пытаясь не отрываться от своих мыслей.
- Можно я тебя поцелую?
- Чего?- все. Мысли как рукой сняло.
- Можно я тебя поцелую?- повторил свой вопрос Карстен.
Я промолчала. Видимо, такой ответ Карстен принял за "знак согласия" и подсел по-ближе ко мне.Я уже чувствовала его руки на талии и его дыхание на шее. Но к сожалению, мой второй поцелуй в жизни обломился. И обломил его никто иной, как Ю.
- Кхм... голубки...
- Ю, ну ты вовремя, конечно,- Крастен сразу оторвался от меня и сел по-дальше. Я же села на колени, положив на них руки, как примерная девочка.
- Да расслабьтесь, я что, вам мешаю?- Ю спокойно сел в кресло и включил телевизор.
- Мешаешь,- Карстен скрестил руки на груди.
Самое забавно в этом было то, что точно в этот момент я подумала тоже самое. Да, Ю, ты мешаешь. Очень мешаешь.
- Да ладно, еще успеете,- беспечно выдохнул Ю.
- Кир, а что там за " сюрприз" про который Страй говорил?- я быстро перевела тему на более приятную.
- Какой сюрприз?- тут Ю что-то шепнул Киро на ухо,- А, точно... не знаю, надо у самого Страя спрашивать. Он у нас сегодня главный хозяин,- он улыбнулся.
- Ну так зовите его быстрее!- я сделала нетерпеливое лицо.
- Окей, щас все будет,- заверил меня Ю и тут же убежал куда-то.
Мы с Карстеном переглянулись и засмеялись. Я повисла на шее парня, повалив того на диван. Снова тишина. Карстен смотрел прямо мне в глаза. Я нашла силы оторваться от его лица.
- Даже не думай,- с усмешкой сказала я и дала легкий подзатыльник парню.
- Ну ты обломщица,- парень снова скрестил руки.
- Я не обломщица, просто я привыкла откладывать самое приятное на потом,- отвела взгляд на потолок.
- Да что ты говоришь?
- Я то знаю, что говорю,- я улыбнулась и снова легла на парня, зправив прядь волос за ухо.
- Так, голубки, подъем, сюрприз готов!- скомандовал вошедший в комнату Ю и развел руки в сторону.
- Тебе помочь дойти?- заботливо спросил Киро.
- Да не, сама попробую,- сказала я и слеза с парня.
Удивительно, но я уже спокойно ходила, несмотря на указания врача. Боли уже почти не было. Так что я без проблем дошла до кухни, где собрались все, кроме Ромео, ведь он живет один. Ну или с кем он там обитает? Я села на стул и с нетерпением ждала сюрприз. Тут в комнате появился сам "хозяин", уже полностью одетый и причесанный. Он подошел к плите, открыл духовку и аккуратно достал поднос. Что на нем было, я не разглядела. Но Андре резко развернулся, и я увидела большой белый торт. Моему восторгу не было предела.
- Вау...- только и смогла выговорить я. На самом же деле в моей голове целая буря восторга.
Андре поставил поднос с торотом на стол. Тихий восторг. Я так давно не ела сладкое, а тут целый торт. Но все же эмоции приходилось сдерживать. Я тихо сидела на стуле и смотрела на торт, ждав, когда уже можно будет попробовать.
- Страаай, а я и не знала, что ты можешь приготовить такой шедевр,- пробубнила я, глядя на торт.
- Шедевр? Посмотрим, главное что бы никто не отравился,- с усмешкой сказал Ю и сел на стул.
Страй дал гитаристу подзатыльник и полез в шкаф за тарелками. В скоре в его руках оказался нож. Выглядело устрашающе, так как он еще и блестел от солнца. Через минуту уже у каждого на тарелке лежал кусок торта и рядом стояла чашечка чая. Мило. Все так культурненько, вежливо. Но все же это не для меня, поэтому только попробовав кусочек, я уже умудрилась извазюкаться в креме. И меня это даже не смущало, я спокойно ела торт, даже бывало руками, с усмешкой глядя на лица парней. Они смеялись надо мной, а я старалась сделать максимально милое лицо. Затем я вымыла руки, вытерла лицо и села обратно за стол, сделав вид, что ничего не было. Но все же меня это не так уж и волновало. Теперь я принялась за чай. И хорошо, что я умею нормально пить чай, иначе меня бы совсем за дуру приняли. Дальше все приличие парней кончилось и они начали рассказывать всякие истории. А приличие-то кончилось потому, что они уже не мило смеялись, как несколько минут назад, а громко хохотали. Шин даже чай пролил. Содержимое чашки вылилось на ноги Ю, тот заорал и вскочил со стула. Правильно, чай-то горячий. Все уже даже не просто хохотали, а ржали. Карстен уже даже головой об стену бился, дурачок.
- Шин, ты {censored}!- послышались крики Ю из ванной.
Шин лишь засмеялся еще больше.
Так вот мы сидели еще часа два. У меня уже от смеха живот болел, Ю уже поменял двое штанов. Карстен тоже успел измазаться в креме. Страйфи ходил довольный свои шедевром. В общем-то, все рады. Я уже просто не в силах устоять на ногах, зашла в комнату и рухнула на кровать. Вдруг дверь в комнату открылась. Я, честно говоря, удивилась, потому что все разошлись спать. Это был Карстен. Ну конечно. Я тут же села, поправив волосы. Парень сел рядом со мной. Я заметила что-то у него в руках. Киро опустил голову, его лицо скрыли волосы.
- Ты чего?- спросила я, пытаясь разглядеть его глаза.
- Ну вот...- Киро протянул мне ладонь,- Страйфи просил передать тебе, сказал что то типа, у него уже наверно не получится отдать...
На ладони Карстена лежал небольшой кулончик в форме сердечка. Я сразу его узнала. Тот самый, тот самый кулон. Я быстро схватила его и, для того, что бы полностью убедиться, открыла его. Внутри была фотография. Та самая фотография, сделанная в первый день моего знакомства со Страйфи. Фотография, которую не видела не одна фанатка. Моя самая любимая фотография. Я сжала кулон в ладони и положила голову на плечо Карстена. Взгляд стал каменным. Потом я очнулась. Открыла ящик тумбочки и закинула кулон туда. Завтра разберусь. Я обняла Карстена за шею и зарылась носом в его волосы. Приятно. Так становится спокойнее. Рядом с Карстеном вообще всегда спокойно. У него прямо дар. Наверно, за это я его и люблю.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››