1\2

-Так! Теперь моя очередь тебя развлекать... - с энтузиазмом сказал Билл и поехал в непонятном для Сэм направлении.
Парень завёл мотор своей иномарки и направился в неизвестном направлении. Они ехали через весь город, это довольно утомило девушку, и она заснула.
Приятный аромат свежего воздуха бил Саманте в нос, будто она оказалась в деревне, где воздух не испорчен цивилизацией. Ещё пару секунд и девушка проснулась от того, что её гладили по голове, открыв глаза, она увидела перед собой Билла, он сидел на корточках в открытой двери машины возле неё. Открыв глаза, ей удалось запечетлить, как рука парня, скользя по волосам, на плече уходит от неё.
- Подъём спящая красавица! - мило, спокойно, нежно и тихо произнёс Билл довольно таки банально устаревшую фразу.
Оглядевшись, протирая глаза, Сэм заметила что уже начинает темнеть. Примерно 7-6 вечера, через лобовое стекло она увидела протрясшее старое здание в 5 этажей, облезшая краска, обвалившаяся штукатурка, на верёвке висят, непонятны трубки, смахивающие на одежду, за столиками, возле входных дверей, сидели довольно не молодые мужчины и, судя по их крикам не в трезвом состоянии, лишь вывеска "Мотель" объясняла это противное зрелище.
- Ты что, снять меня решил? - шутливо обратилась Саманта к парню.
Но Билл, лишь с коварной улыбкой подал ей руку и помог выйти из машины, сразу после писка сигнализации парень вручил Саманте красивый розово-малиновый пакет с золотистой надписью "Victoria`s Secret" ( На правах официальной линии Виктории Бекхем, официальный сайт линии: VictoriasSecret.com ).
Саманта в недоумении открыла пакет и к своему удивлению обнаружила там довольно таки красивую одежду. Объяснения врятли нужны были, ведь после трюка в цирке они обои были промокшие до нитки.
- Ну, пошли!? – подталкивал девушку Билл, уже идя в перёд неё к входу.
- Я не понимаю зачем мы здесь... -недоверчиво произнесла Сэм ни на шаг не отойдя от машины.
-Просто поверь мне! Тебе понравится... - говорил парень, возвращаясь к Сэм и протягивая ей руку. Саманта не взяла руку Билла, но спокойным шагом направилась к входу.
* * *
Розовый, фиолетовый, нежно малиновый, голубой, белый - все эти цвета создавали пейзаж вечернего заката. Прошла вся ночь напролёт, лучезарные звезды сменились рассветом... В мотеле, стоявшем на обрыве, в угловом люксе, на балконе стояли Билл Каулитц и Саманта Стьюп. Девушка одета в коктельное желтое платье от Victoria`s Secret, с оборками на лямках, низ обтягивающий, но, не доходя до коленей, начинался немного пышный клеш, немного выше талии, толстый красный ремень, подходящий под красные туфли с закруглённым носком и высоком каблуком квадратной формы.
Смотря вниз с балкона можно было заметить не только поля - квадратиками и небольшую речку, но и потрясающий закат, ровный горизонт позволял насладиться этим зрелищем.
-От куда ты знаешь про это место? -спросила Сэм у Билла смотря на это завораживающие зрелище.
-Брат подсказал... Он часто тут бывает... - ответил Билл.
Парень подошёл к Саманте со спины и обхватив её руками скрепил ладони в замок на животе у девушки, а Сэм лишь сложила руки на груди, было такое нежное ощущение доверия, надёжности и безопасности. Так приятно было в эти моменты, Билл и Саманта делились друг с другой биографией и своей жизнью. Не вырываясь из объятий парня, Сэм развернулась к нему лицом. Рефлекс не заставил себя долго ждать, уже через пару мгновений они целовались. Так нежно и мило, совсем раскрепощено, казалось такая лёгкость в поцелуе, будто это уже не в первый раз, и губы, как родные, хоть это их первый поцелуй друг с другом казалось, что это простое привычное дело, что они пара уже много лет... Но вот Саманта лично решила углубить поцелуй и обняла Билла, прижав телом к себе. {censored}, но Саманта была в его расположении, а Билл нехотя оторвался от её губ...
- Не спеши! Не хочу, что бы мы потом о чём-то жалели... - не отрывая взгляда от глаз девушки, сказал Каулитц.
На что Саманта лишь мило улыбнулась, и легонько поцеловав Билла в губы, повернулась лицом к завораживающему зрелищу.
Наверное, в такие моменты смущает только чувство неловкости, когда оба человечка молчат, и каждый думает, что он должен начать что-то рассказывать, чтобы второму не было скучно... Но в эти моменты преобладало чувство надёжности, безопасности и защиты со стороны парня. Просто было приятно, находится рядом друг с другом.
- Сэм... - немного скромно произнёс Билл.
- Да... - дожидаясь слов парня, ответила Саманта.
- Сейчас 5 часов утра... - намекал он.
- И? - не хотела понимать его она.
-Разве тебе не пора домой? Ты говорила, что оставила сестру с каким-то чужим человеком... – ответил парень.
Саманта тяжело вздохнула, так хотелось сказать, что нет... Но ведь серьёзно нужно домой, ещё объяснить Тому Каулитцу, что она была вовсе не с Биллом Каулитцом.
- Ну да... Отвезёшь меня... - вынужденно ответила Саманта и, не медля начала возвращение.
* * *
Долгие обнимания возле подъезда, два слова в минуту и куча сладких прикосновений губами - какое банальное, но приятное завершение вечера. Как правило, первого свидания на следующий день всё должно быть в скитаниях разумея, парень должен решиться, звонить девушке или нет; а девушка весть день держит возле себя мобильный и ждёт, пока услышит именно ту мелодию, которую поставила именно на него... Но пока Саманта просто поднималась по ступенькам подъезда, слушая громкое эхо, на весь подъезд, от её новых каблучков... Не было особых воспоминаний, их закрывали эмоции, а может даже и чувства...
Со 4-того этажа видно свет... Поднявшись до лестничной площадки своего этажа, девушка заметила в открытом дверном проёме её квартиры, стоял Том Каулитц... Его взгляд был скорее довольным, чем рассерженным.
- Папуль, я больше так не буду... - в шутку ответила на взгляд парня Сэм.
-Будишь, я тебе гарантирую... -похотливо ответил Том, и добавил, - он хорош в постели?
-Ты о ком? - Не поняла девушка.
-Твой хахаль хорош? В принципе, если дашь шанс, то сможешь нас сравнить...- с пошлым намёком отвечал гитарист.
-Не волнуйся - хорош! - решила вызвать ревность Сэм, и показать, что она не совсем паинька, тем более, что Том видимо в окне не узнал своего брата. После чего Саманта, прогибаясь плечом сквозь Тома, прошла в квартиру. В квартире полу мрак, лучи восходящего солнца ещё не добрались окон 4 этажа. Поставив сумку на диван, девушку накрыло тепло мужских ласк. Том со спины обнял её, руками обхватив плечи сильно прижав к себе.
- Смотри, а то я буду ревновать... - нежно прошептал он Саманте на ухо.
- А я этого и хочу...- подхватила его огонёк девушка.
Саманта интуитивно сравнивала братьев: В Томе столько огня, страсти, он не стесняется своей похотливости, из его слов выходит жаркая энергия, а Билл напротив - он нежен, уравновешенный, старается тщательно разбираться в своих чувствах, в отличие от Тома, Билл боится оступиться, поэтому тщательно продумывает каждый свой шаг, но при этом старается угодить своему сердцу. А вот в Саманте было, и то, и то, но вопрос в том: чего же в ней больше?
- Ну так получай... -одним дыханием ответил он и принялся целовать шею Саманты, на что девушка нервно дышала.
- Нет... - через силу говорила Саманта, - Подожди... - кроме шёпота не хватало сил произнести звук, - Хватит.. -переступив через себя оттолкнулась она от парня.
- Кристи спит... -опуская голову, и переминая пальцы объяснила она свой мини поступок. Том подошел и с тем же огоньком резко прижал её к себе.
- Её забрали родители! - успокоил он.
Саманта лишь улыбнулась краюшками губ... И он поцеловал её улыбку...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››