...

Прогулявшись в конец коридора, он остановился перед ней и тоже открыл её ногой. Войдя в комнату, пацан осмотрелся – просторная комната, синие стены, на которых были нарисованы символы, такой же старый пол и забитое окно. Около окна стоял широкий, совсем не надежный стол. На нем горела временная лампа, которую принес хозяин этого дома. Возле стола стоял открытый рюкзак, в котором были разные свертки бумаг и чертежей, включая разные инструменты и запасные части для роликов.
За столом сидел человек и что-то чинил. Когда он немного припустил лампу на стол, то можно было разглядеть женский силуэт. Шестнадцати летняя девушка сидела за столом и что-то мастерила. У неё была на голове шапка-носок темно синего цвета, такого же цвета была и куртка, с эмблемой. На носу сидели лыжные очки, с красными стеклами, что бы не поранить глаза чем-либо. Голубого и красноватого цвета волосы были аккуратно убраны в маленький хвостик. Делая вид, что не замечает пришедшего, она продолжает чинить запчасти роликов.
«Это опять ты? Тебя легко узнать, по манере выламывать двери...»- промолвила девушка, не оборачиваясь.
«Ага»,- парнишка не собирался подходить ближе, «Ты починила их?»- спросил он.
«Там пакет на двери висит – это твое...»- сказала девушка, всё ещё не оборачиваясь. Она была занята починкой чужого эйртрека. Это её работа.
Синеволосый подошел к двери, которую только что недавно открыл. На ней висел белый пакет с надписью «Агито». Он снял эго с крючка, на двери, с помощью своих зубов, поскольку руки были у него закреплены на спине.
Выпихнув из пакета содержимое, он принялся разуваться. Завязывая шнурки эйртреков, он вновь обратился к девушке.
«Я перенёс деньги за починку на твой счет, Энигма»,- сказал парнишка, поднявшись с пола.
«Мм...»,- раздался короткий ответ, «Если опять расшатаются, то приходи»,- добавила девушка по имени Энигма.
«Ага»,- и он выехал, из рабочей комнаты, на своих эйртреках, закрыв за собой дверь. В коридоре послышался шум механизма роликов, и треск лестницы, на что девушка только улыбнулась. Тут сквозь неё как бут-то электрошок прошелся. Она поднесла руку к уху и прислушалась. В ту же секунду её стул упал на пол, от резкого движения. Торопясь, она выключила настольную лампу и начала скидывать чертежи и инструменты в рюкзак. Набросив эго на спину, на улице послышался шум многих машин. Все они затормозили прямо около её дома. Выглянув в щель забитого окна, она увидела полицейские машины, и среди них разумееться была машина Кайто Ванидзима.
«Значит, решил меня предать... Агито?»- тихо промолвила девушка, и отошла от окна на приличное расстояние. Закрепив шнурки на её эйртреков покрепче, Энигма услышала, как полицейские вломились в коридор на первом этаже, выломав дверь.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››