Начнем...

Солнце закатилось. Макушки деревьев и домов растворились в мягком синеве. Туман поглотил их в нежный сумрак, только розоцветные огни города Токио кричали сквозь вечер. Небо стало темным и мрачным, но в окрестности города было ещё светло. Вдалеке мигала вышка, и макушки деревьев мерцали в темноте, как бут-то они порвали крылья перелетавшим через них воронам, чья кровь осталась каплями висеть на их ветвях. На море играл сумрак и огни Токио. Ветер был сегодня вечером довольно прохладным и пронизывающим. Холодные порывы ветра завывали на белом пляжном песке, раздувая эго в разные стороны, оставляя на нем бегущие плавные дорожки.
На улицах Токио бурлила жизнь, только в некоторых эго районах стояла безмятежная тишина и спокойствие. Частные дома и виллы района Кото, находились в самой глуши, которая была окружена неким лесом и Заливом Токио.
Ветер гулял по улицам и разносил сухие листья по кварталам. Фонари были уже давно погашены уборщиками или местными, тут проживающими людьми. Только на одной улице, у одного единственного дома работал один хилый прожектор, время, от времени погасая и снова включаясь. Он был уже давно не исправен, и так и грозился упасть кому-то на голову, или выключиться полностью. Сам дом был не очень ухожен – все окна были выбиты, некоторые заделаны досками, так, что бы не кто, не смог заглянуть в них. На стенах снаружи красовались разноцветные граффити местных художников, и роллеров. Толстая деревянная дверь и протекающая крыша. Видимо хозяина, не очень волновало положение етой постройки, лишь бы продержалась хоть год, два... Стоит етот дом тут уже три года. Эго пытались снести, но у рабочих так руки до этого не доходили. Теперь он так и стоит тут, среди роскошных вилл. Если хорошенько приглядеться, то можно заметить тусклый свет из узкой щелки, за верхним окном, второго этажа. Кто-то там всёже ещё жил...
На дороге послышался шум мотора автомобиля. Серебряный Тойота Труено, - популярная марка машины в Японии, также известная машина, как Хати Року, - проезжал по пустынной дороге. В машине находящихся было невозможно разглядеть – темные окна мешали взору.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››