1

Два дня прошли без оссобых происшествий,я была одна с эльфом,потому что Малфои уехали в гости.Но зато я наслаждалась пейзажем,кстати я рисую.Два дня рисования.Поместье оказалось очень красивым,пруд,скульптуры,сад.Мне там понравилось,намного лучше чем в приюте.Мне нравилась моя новая жизнь,я начала колдовать,у Малфоев огромная библиотека.Там я начала колдовать,у меня летали лягушки и книги.
Вот настал тот день.Отправление в Хогвартс.Малфой старший разбудил меня,спустившись я увидела в первый раз Драко Малфоя,чтож он был очень симпатичный,только у него была дурацкая прическа,зализанная.Я собралась еще вечером,поэтому мне оставалось только спустить чемодан.Вскоре мы прибыли на платформу.Но я нигде не видела платформы 9 и 3/4.Но Люциус шел уверенным шагом,он знал куда мы идем.
-И так вам надо пройти сквозь эту стену.
-ЧТО???-моему удивлению не было пределу.
Тут я впервые услышала Драко.Он пробубнил:
-Чистокровные не удивились бы,грязнокровка.
Люциус не слышал или просто не обратил внимание,это же его сынок.Но я все слышала и понимала.Я лишь проигнорировала Малфоя младшего,мне все равно что он думает,но врагов я иметь не хочу.И тут я просто взяла и прошла сквозь стену,я просто побежала и прошла сквозь стену,я до сих пор в шоке.Вскоре Малфои появились на платформе.
-Поезд отправляется через 2 минуты,наверное стоит поторопиться.
2 минуты?Он издевается,я лишь бросила что-то наподобе до свидания и побежала к поезду.Малфой младший тоже поторопился,но он пошел совершенно в другую сторону,навероне к своим друзьям.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››