Мы приехали!!!!!ХD

Говорят, что школьные годы-это самые запоминающиеся годы во всей жизни. И это правда.
Школа-полна разными людьми, с которыми у вас могут найтись общие интересы и планы на будущее.
Я и моя подруга Дея приехали из России, в Японскую "Элитную школу". Об этой школе много красивых легенд и интересных домыслов. Там обитают горячие самцы и красивые стервы, которых можно встретить на каждом углу этой замечательной школы.
Элитная школа не только самая технологичная школа в мире, но и самая красивая. Там учатся только дети звёзд, нефти магнатов и глав крупных фирм, но и детишки очень преуспевают в разных категориях: Кто красуются на модных обложках, кто-то знаменитые гонщики, а кто-то король вечеринок! Большинство учеников этой школы избалованные, эгоистичные и думавшие, что им всё позволено. Но есть и так называемые люди чести: Добрые, отзывчивые, всегда готовые помочь, но и от них жди беды! И таких я встречу там, но об этом потом… "Золотые детки" делают всё что бы им было хорошо, ведь запретные плоды манят к себя, своей недосягаемостью, и они делают всё, чтобы эта «вещь» была у них.
Но главное в этой школе, конечно же, вечеринки, а они проходят у них на все 100%. И в эту отвязную школу, я Ада Лаклер и моя лучшая подруга Дея Мичелл, отправляемся сегодня же.
Вечеринки станут горячее, ночи длиннее, а интриг больше! Ведь русские девушки, горячи как огонь!

- Самолет 360АД приземлился на 3 посадочной полосе. — объявила диспетчер аэропорта.
Самолёт 360АД, был собственностью Деи, который ей подарил два года назад в Милане один очень богатый, но глупый дядка. Спросите, от куда у нас деньги на Милан, модную одежду и на всё остальное? Я и Дея знаменитые топ-модели России! Мы рекламируем знаменитые бренды, снимаемся для обложек модных журналов, ходим по подиуму на модных показах. По сравнению от некоторых богатых детишек, которые привыкли жить за папин кошелек, мы с Деей зарабатываем на жизнь сами, своей красотой и телом.
Топ модели не просто красивые куклы с приятным личиком, а это девушки, которые не боятся показать свое тело, говоря "Ну вот смотрите, у меня здесь всё в порядке", а это не каждая девушка сможет! Дея в школе отличница. Занимает первые места по всем предметам и успевает всё это совмещать, с модельном бизнесом. Ну не знай как у остальных, но я с алгеброй не дружу, но вот спорт! Если бы мне не встретился один человек, то я бы сейчас играла в пляжный теннис где-нибудь на чемпионате.

А приехали мы в Японию, потому что нам позвонила Микото Учиха, и предложила нам работу.
Микото Учиха— глава компании My life, выпускающие знаменитую молодежную одежду по всему миру. И мы не могли отказаться от такого предложения. Ведь мы не только заработаем деньги, ну и ещё увидеть Японию!
И вот теперь мы здесь, в Токио, столица Японии. Голодные, не спавшие, но счастливые.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››