прошлая часть

он постоял не много и заорав пытался найти выход.ты минуту постояла и смотрела на его бесполезные попытки.этаж эвакуировали,все выходы были закрыты.вернув голову в нормальное положение ты медленно пошла к бедолаге.(авт:😈 😈 😈 )тот устав сел на пол стал ждать смерти.в этом он был прав.ты села перед ним на корточки(автор нагло прёт сюжет из фильма)посмотрела ему в глаза.
ты-как снять эту штуку?
ты указала на шлем.
охранник посмотрел на тебя испуганными глазами и весь затрясся.
ты-я спросила-как снять шлем?
охр-там....сссзззззаааади...замочная скважина.ты её легко сломаешь...
ты-ага.спасибо.
ты сняла шлем.твои волосы достававшие тебе до пят укрыли спину.ты встала и подумала:убивать его или не стоит.посмотрев в ео глаза ты решила что всё таки нет.ты опять села.
ты-тебе будет лучше,если ты будешь сидеть и не двигаться.если объявишь тревогу и скажешь где я,ты будешь первым,кого я убью.ты меня понял?
как ты уже поняла ты не любила убивать людей,но здесь особый случай.ты открыла дверь и направилась к выходу.ты слышала шум воды.за дверью тебя ждал отряд идиотов.увидев тебя они заорали и начали стрелять.ты с лёгкостью останавливала пули.один из них побежал на тебя с воплями:"сгинь,исчадие ада!!!!!!"ты посмотрев на него как на сумашедшего подхватила его векторами оторвала голову.таже участь постигла всех остальных.кровь хлестала из шеи,заливая пол.ты как ни странно была счастлива(ещё бы😈 )ты пошла дальше.ты вышла и увидела обрыв,за ним плескалось море...ты позвала своих духов.еденившись с духом воды(у типя появился хвост)ты прыгнула в воду.........
с воспоминаниями ты долетела до дома.ты летела над озером около него,задумчиво опустив руки в воду.порй ты подлетала,делала мёртвые петли и т.д.
а хао в это время стоял и наблюдал за тобой в тени деревьев.
хао-что с ней случилось?её как будто переключили...это из-за меня?блин,а она прикольно летает...
ты сделала последнюю петлю со скоростью влетела в воду.через какое-то время ты выплыла.ты вылезла на берег и выжала воду из волос.потом подумав ты решила посушить одежду.ты разделась и опять залезла в воду........................


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››