мы закончили на этом:

вниз, сели в машину и поехали к залу, где всё должно будет проходить. вы приехали и видите уже просто огромнейшую толпу. все кричат, визжат и тд... вы прошли дальше и не стали там стоять, тк у вас были Вип места и пропуски за сцену (родители постарались ) вы сразу пошли в зал и стали ждать начала премии. вы очень хотели поскарее увидеть всех этих звёзд вживую, рядом с вами! вы очень болели за вашу, эстонскую группу Bedwetters! они были наминированы на лучшую новую группу, вместе с группой из турции и румынии. так же ты болела за Linkin park!!! ведь это твоя любимая группа!!!! (как и моя!)
вот всё началось! и Снур догг просто супер!!! и Foo Fighters!!! тебя просто пёрло после них!!! у тебя было просто отличное настроение и было очень круто!!! вот идёт наминация на группу года. а номинанты: Fall out boy, Muse, Linkin park и ещё пару каких то групп. на подиум выходят объявлять победителей. весь зал смолк и говорят "...и победитель..." ты как заорёшь на весь зал:
ты: LINKIN PAAARK!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ведущий (непомню кто объявлял в этой категории, но назовём его ведущим): и победители... Museeeee!!!!!
ты чучуть погруснела, но всё так же наслождалась происходящим. Дейв, из Фуу файтерс, зажигал, всё было очень круто.
началсь номинация за лучший альбом года, но и тут твои любимчики не выиграли, а выиграла Нелли Фуртадо. патом идёт номинация *** (непомню) и претинденты: Fall out boy, Linkin Park, Tokio hotel и тд. и ведущий:
В: и победиииитееель.... Linkin paaaaaaaaaaaaark!!!!!!!!!
ты как заорёшь громче всех на весь зал! все проста уши позатыкали. кто рядом с тобой стоял.
Л: (пытаясь перекричать твой вополь) КААААААААААААТЬ!!!!!! хватит орать!!!!! они выиграли, можешь успакоится!!!!!!!!!!!!!1
ты: лана!!! ну всё, теперь мне никто не сможет испортить настроение.
дальше не сцене зажигали MCR, Avril Lavigne, Mika, и тд. (кто смотрел сами вспоминайте) вот идёт следущая номинация и номинированы: Linkin Park, Tokio hotel и остальные.
ты: (Лизе на ухо) если они выиграют то я просто буду мега счастлива!!!! (ты канешно же имела ввиду Линков, Токио отель ты так хорошо не знаешь, только слышала их пару раз и всё)
Л: если они выиграют то я оглохну!!!
ты: ххахахах! как смешно! хоть бы они выиграли!!!!!!!!!!!!!
В: ..... и победители....... Tokio Hotel!!!!!!!!!!!!!!!!!
ты: чтооооооооооо???????????? эт кто ещё такие чтоб у маих линков выигрывать??????!!!!!!
тут на сцену выходят 4 молодых парня. один косит под эмо (извините, я не пытаюсь оскорбить Билла, я только описываю твоё первое впечатление), второй косит под реперка (опять же простите) двое других вроде нормальные парни. тот что косит под реперка с дредами и в кепке. ты посмотрела на свои волосы и ухмыльнулась а про себя *неужто за мной повторяет * вот им вручили награду и Билл говорит речь.
Л: ну что? ты не готова свернуть горы что бы отобрать победу у Токио отель и отдать им своим любимым линкам? слава богу они не победили, а то бы я точно оглохла!!!
ты: я готова свернуть горы, но эти парни *ты показала на токов* молоды и им нада дать шанс, линки всё равно одну премию схапали, не страшно! я же сказала что испортить настроение мне будет сегодня ооочень сложно. и пока этого ещё никто не сделал! тем более вон тот пацан в бейсболачке очень даже ничево! и он на меня "таким" взглядом посматрел!
Л: уууу...... а мне больше понравился тот каторый с мега причёской!
ты: ну, каждому своё!
Л: ага
концерт продолжался дальше. кто то побеждал в номинациях, кто то нет, пели дальше, было очень весело и классно!
но тут объявили что на сцену выходят.................


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››