...

После беготни, суеты и всего прочего, мы собрались в гостиной, за большим столом. Здесь собрались все мои родные мне люди. Люди, без которых я бы просто не смогла существовать.
- Ох, хорошо банька! – пролепетал папа. Да, здесь я с ним согласна. Банька было, что надо. – Тютька, вкусный салат? Давно научилась?
- Дед, ты его в следующий раз веник тресни побольнее!
- За что?
- Болтаешь слишком много папочка!
Вечер прошел в очень приятной обстановке. Все смеялись, шутили. Всем было хорошо. Юлька нашла со всеми общий язык. Как сказал дедушка « Ну вот, и еще одна внучка появилась!». Я несказанно рада, что они так хорошо ее приняли. По другому быть не может. Ужин подходил к концу, и плавно перетек на чаепитие с тортиком. Ну вот кто поставил здесь спутниковую тарелку? Кто поставил здесь телевизор? Кто такой умный? В самый разгар чаепития, кто то переключил канал и попал на RU.TV. Там как раз шли новости, Натаха же любопытная душа, поэтому оставила на этом канале. Ведущая что то болтала. Что то там опять кто то учудил, внимательно никто не слушал в основном то, но вот следующая новость заставила замолчать всех.
- Ксеша вновь потрясла всех! Как нам стало недавно известно, бывшая владелица салона красоты «Your Style», покидает северную столица и возвращается на свою прежнюю работу! Что повлияло на это решение, остается загадкой! Но надеемся, что она еще даст о себе знать! – она продолжала болтать. Я уткнулась в свою чашку, все молчали. Они не знали, что я возвращаюсь к парням, для них это был шок.
- Ксюша… - начала бабушка, но я ее перебила.
- Да я возвращаюсь к парням, я приехала для того чтобы попрощаться! – ответила я.
- Это же здорово! – воскликнул папа, а я удивленно на него посмотрела. – Ты наконец то станешь прежней!
- Что?
- Ксюш, это действительно здорово! – сказала Наташка. Я была в шоке. Юлька сидела и не знала, что сказать.
- Мы рады, что ты возвращаешься к ним! Для тебя это лучше и нам будет спокойней! – сказала бабушка.
- Это уж точно! А то мне уже надоело следить за твоими скандалами и всем прочим! – засмеялся папа.
- Пап… - протянула я и тоже засмеялась.
- Мы хотим, чтобы ты была счастлива! А ты счастлива рядом с ними! – сказал Макс, глядя на Юльку.
Что сказать? Я безумно рада, что так все сложилась. Родные меня поддерживают, а это главное. Оставшийся вечер мы просто проболтали.
Утро. Солнышко, пение соловьев. Ах, как же классно. Обожаю просыпаться в деревне. Чистый воздух, аромат цветов. Я улыбнулась и лениво потянулась. На кухне слышались голоса, значит уже почти все встали. Сползла с кровати и иду туда. Странно, но на кухне были только Юлька и папа.
- Доброе утро! – улыбнулась Юлик и продолжила издеваться над сыром.
- Доброе! Юлька, прекрати издеваться над сыром как… Ты! – я засмеялась, она следом за мной.
- Вы о чем?
- Пап, тебе этого не понять!
- Иди причешись лучше, не понять!
- Что отвык? – хихикнула Юлька.
- А он не привыкал! – быстро сказала я, и умотала от греха подальше.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››