...

- Ю, куда мы идем? – спросила Юля.
- В театр!
- Что ты врешь? Театр в другой стороне!
- Это что ты врешь! Он вон там…
- Не шиша! Он там…
- Не бурчи, а иди лучше! – Ю потянул ее за руку.
- Ты сейчас договоришься…
- Знаю, знаю, получу по голове! – он ее поцеловал. – Пошли!
- Да иду я, иду! – Юля с улыбкой пошла за ним.
Ю ввел ее куда то, а вот куда для Юли оставалось загадкой. Через какое то время они пришли в парк, но он не остановился. Ю продолжал идти, пока парочка не подошла к небольшому водоемчику, что то типа мини – озера. Водную гладь разрезали два прекрасных лебедя. Они были настолько красивы, что просто не возможно было оторвать глаз. Юля и Ю подошли к самой воде, но лебеди не уплыли. Даже наоборот они с интересом подплыли еще ближе к парочке. Он обнял Юля за талию, его теплые руки дарили ей тепло.
- Знакомься… Это Ханнес и Юлия! – прошептал он на ушко.
- Что? – Юля не поверила в услышанное.
- Это наш символ… Живой символ, нашей вечной любви!
- Ю… Они… Прекрасны! – только и смогла сказать Юля. Ее глаза застилали слезы, слезы радости. Кто бы мог подумать, что Ю такое удумает? Да никто. Как бы это странно не выглядела, это прекрасно.
- Ты посмотри, какая она красавица! – указал Ю на лебедя. Та в свою очередь показывала себя во всей красе.
- Она чудесна! Как ты их различаешь?
- У Ханнеса черное перо! Видишь?
- Да…
- Они наши… Эти два лебедя названы в нашу честь! Они символ нашей любви! – повторил Ю и развернул ее к себе, для того чтобы насладится ее чудесными глазами.
- Я люблю тебя! – одними губами прошептала Юля и обвила его шею руками. Ответом последовал поцелуй о многом говорящем. О том как безумно он ее любит, о том что они всегда будут вместе и ничто их не разлучит. Лебеди же отплыли на середину озера и стали махать и хлопать своими большими крыльями. Юля и Ю стали смотреть на них с улыбкой. Она все телом прижалась к нему, а он был не против. Даже наоборот прижимал ее крепче. Они выглядели счастливыми. Вторая белоснежная парочка, тоже наслаждались друг другом. Лебеди своими «лбами» прислонились к друг другу, тем самым образуя сердце. Через некоторое время они вновь захлопали крыльями, но все так же изображая сердце. Еще немножко постояв на берегу, ребята решили, что пора уходить. Ю обещал, что как только будет появляться минутка, они сразу же будут приходить сюда. Когда парочка стала удаляться, лебеди их провожали, а после того как Ю и Юля скрылись из вида, они вновь стали рассекать водную гладь. Все таки что парень не сделает ради того чтобы его девушке было приятно. Ребята не спеша прогуливались по улицам, их путь держал один курс. Клуб, где парни сегодня будут выступать. По дороге, проходя мимо магазинчика цветов Ю не удержался и купил шикарный букет, для Юли. Он ее очень любит, дак почему бы вновь не порадовать ее? Ю сделает все для нее, он готов горы ворочать ради нее и если ее не будет рядом с ним, то Ю просто погибнет. Юля необходима ему, и он уже не представляет свою жизнь без нее. Он ее снова обнял и они счастливые и довольные продолжили свой путь.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››