...

Я простая девчонка 19 лет. Не красавица, но и не уродина. Стройная, высокая брюнетка с карими глазами. Живу и учусь в самом замечательном городе – Санкт – Петербурге. Родом я из Рыбинска. Маленький, но вполне симпатичный город. Многие говорят, что это уменьшенная копия Питера, может именно из – за этого я так люблю город, в котором теперь живу. В классе 7 приехав в Питер, я просто влюбилась в этот город. Дома, культура, пейзаж который присутствовал там, произвели на меня огромное и шокирующее впечатление. Когда я прохожу по улочкам, по неволе вспоминаю свой родной город, в котором остались мои родные и друзья, по которым я очень тоскую. Там остались не только близкие мне люди, там остался мой любимый человек, которого я до сих пор наверно люблю. Да и он меня тоже не забыл. Когда я приезжаю на каникулы домой все на перебой говорят что Глеб до сих пор меня любит и очень скучает, а самое главное что за два года после того как я уехал, он не нашел себе девушку или просто не хотел ее искать. Помню то прекрасное лето, которое мы провели его вместе и наверно, да не наверно, а точно его никогда не забуду. Ведь именно летом он предложил мне встречаться. Я помню все все все, как будто это было вчера. Помню, как он меня ревновал, когда ко мне приехали друзья из другого города, помню как я говорила своей подруге из Риги что я не влюблюсь в него, что я не хочу любить, потому что разочаровалась в этом чувстве. Но Глеб же убедил меня в обратном. Благодаря ему я вновь поверила и научилась любить. Мне было тяжело уезжать из родного города, ведь я не знала, что ждем меня там, куда я еду. Но славу богу что есть такие вещи как Интернет и телефон. Кстати забыла представиться меня зовут Ксюша, но друзья меня называют Ксешей или Шали. Почему они стали называть Шали я не понимала никогда. Наверно потому что я люблю пошалить. Я спортсменка правда прошлом, но спортсмены никогда не бывают бывшими. Еще одно увлечение это – музыка. Я играю на ударных и гитаре, ну еще иногда пою. Когда я еще жила в своем городе я играла в группе « Арника». У меня есть мечты, конечно как же без них. У каждой девчонки должны быть мечты, и они должны все делать, чтобы они сбылись. А мечты очень простые, но не все. У меня есть подруга которая живет в Латвии и я мечтаю что бы она перевелась учиться в Россию, и конечно чтобы она жила со мной. Кстати нашей дружбе сегодня юбилейчик. Пол – года назад я написала ей первое сообщение и вскоре мы стали лучшими подругами. То что мы живем в разных странах нам это не мешало и мешать не будет. Мы с ней всегда будем общаться, даже если моя мечта не сбудется.
А вот с другими мечтами дела обстоят сложнее. Я очень люблю рок музыку. Cinema Bizarre, Bullet For My Valentine, Apocalyptica мои самые любимые группы. И конечно не обошлось без того чтобы я не зафанатела участниками этих групп. Каждый хорош по-своему и я не могу выделить кого нибудь из них особенно. Из группы Cinema Bizzare завладел моей симпатией ударник Шин. Пусть он и красить как девчонка, но все равно он остается милый и профи в своем деле. Смотря их клипы я каждый раз убеждаюсь, что он на самом дела профи. Он вытворяет такое, что некоторым это даже не снилось. Шин действительно отрываться по полной за барабанной установкой.
Bullet For My Valentine вообще особый случай. До знакомства с Юлькой я о них вообще ничего не слышала. Но услышав, очень пожалела что я о них ничего не знала. Начала слушать их песни, смотреть клипы. Конечно не обошлось и без симпатии. Я начала тащиться от их солиста Мэтта, но больше меня привлекал басист Джей. Мне нравится в нем все и не важно что у него жена и маленькая дочка, ведь я не претендую на ее место.
Тоже самое произошло и с Apocalyptica. Сначала я услышала одну песню, а потом еще еще и еще. Так я начала фанатеть и от их музыки. Ребята огромные молодцы, ведь не каждый бы смог так играть на виолончелях как они. Эйка и Перту самые клевые и симпатичные. Вы наверно подумаете что я свихнулась, но в этом нет ничего такое. Мне они просто нравятся, я им симпатизирую и ничего больше. Я просто наслаждаюсь их музыкой.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››