1

Ночь. Легкий ветерок играл с прядью волос выпавших из небрежно сделанного хвоста, Валькери вот уже вторую ночь не может заснуть,странные чувства не дают ей покоя. Почему её так тянет к нему? Что с ней происходит? Она не узнаёт себя, ей тяжело со всем справиться, ей нужна поддержка которую никто не может предоставить, никто кроме него. Того человека, к которому она успела привыкнуть.Того человека, который всегда рядом, того человека, которого она успела полюбить...
На часах уже два часа ночи, усталость даёт о себе знать.Стянув слабо завязанную резинку с волос,Вал осторожно легла в кровать и провалилась в сон,в сон где можно не думать ни о чём.
-Вал,просыпайся,-прозвучал бархатный голос над ухом девушки,от чего та невольно содрогнулась
-угу,-пробубнила она и закуталась в шёлковое покрывало,чем вызвала лёгкий смешок у Драко
-Опять не спала,да?
-Угу,-не слыша вопрос ответила Вал,но проснулась она после того,как ощутила обжигающее прикосновение губ на шее,кровь закипала,сосуды сжимались,и всё из-за одного лишь прикосновения,она чувствовала его дыхание,биение сердца.Но она никогда не скажет ему об этом,никогда не признается в своих чувствах,ей остаётся лишь мысленно восторгаться ароматом его одеколона.
-Встаю-встаю!-Воскликнула Валькери и в мгновенье встала с кровати,но от резкого "удара" света в глаза зажмурилась и осела на пол.Малфой-младший в свою очередь рассмеялся на реакцию девушки,через несколько минут Драко тёр тыльной стороной ладони свою макушку,и уже Валькери смеялась
-Доброе утро,Драко,-воскликнула Вал,когда прекратила смеяться
-Доброе,-пробубнил Малфой и вышел из комнаты что-то бубнив себе под нос.
Валькери всё ещё посмеиваясь зашла в ванную.Тяжёлые капли воды,обжигали кожу,но помогали расслабиться после бессонной ночи.Струйки воды стекали по хрупкому телу девушки,оставляя за собой незаметные дорожки.Вал вышла из душа и накинув лёгкий шёлковый халатик,чья ткань так приятно оседала на теле,спустилась вниз.
-Доброе утро,Нарцисса,-поздоровалась Валькери,когда спустилась.За столом сидели только Нарцисса и Драко.
-Доброе утро,Валькери.Как спалось?-в свою очередь заговорила Миссис Малфой
-Прекрасно,спасибо.А вам?
-Отлично,садись за стол.Сейчас принесут завтрак,-улыбнулась женщина и взглядом показала на свободное место возле Драко
Мысленно ругнувшись,Вал всё-таки села на предназначенное для неё место за столом.Драко "случайно" задел её руку своей когда брал стакан с соком,от чего Валькери пробила лёгкая дрожь.Видимо его это развлекало,Вал сделала небольшой глоток сока,когда Малфой-младший прошептал ей на ухо что-то вроде "приятного аппетита" и слегка укусил её за мочку уха,Валькери от такого действия поперхнулась соком и вежливого сказав Нарциссе что не хочет есть,ушла в свою спальню.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››