Зайдя в парк, в центре которого должен был проходить концерт, ты слегка прифигела.

Всюду пестрили плакаты с изображением группы и надписям типа «Мы любим вас!» «С возвращением!» и т.п. Вы прошли дальше и оказались рядом со сценой. Площадка, на которой вы стояли, была забита фанатками. Все они галдели хуже, чем не гонках. Мон тут же нашла какую то стайку девчонок, которые оказались ее подругами. Пока они трендели о том «какой Фрэнки няшка», ты осматривалась вокруг. Сцена была достаточно большой, что предвещало большой состав группы. То, что находилось за сценой, видно не было, что логично. В принципе, больше тут рассматривать было нечего. Но на твое счастье, вскоре на сцене зажегся свет, и тысячи подростковых глаз уставились туда. Через некоторое время на сцене появились участники группы, от чего весь парк наполнился девчачьим визгом.
- И как у них уши не закладывает? – удивленно поинтересовалась ты у сестры.
- Они привыкли, у них везде такие фанатки, - выдохнула Мон.
Дело в том, что ты пропустила в своей жизни тот момент, когда девочки фанатеют от певцов и групп: ты тогда папин джип разбирала.
Один из двух вокалистов поздоровался с аудиторией, что вызвало новую волну криков. Сказал, что им очень приятно оказаться снова дома и играть в этом парке. Потом трендел еще что то, а затем они принялись играть. Музыка была довольно приятной, но тебя больше заботили участники группы. Кого то они тебе напоминали. Где то к середине концерта ты решила проверить свои догадки:
- Мон, вон тот парень в кепке случаем не носит фамилию Зонненшайн?
- Да, - подтвердила девушка. – Это Тимо Зонненшайн.
- Прекрасно. А бас-гитариста у них Крисом зовут?
- Ну да. Кристиан Линке, - девушка была в легком недоумении.
- А вот скажи мне, - на твоем лице играла легкая улыбка, - что это за парень в маске?
- Это Ян.
- Вернер?
- Он самый.
- Нет, они все-таки умудрились вырасти из маленького коллектива в крутую группу… молодцы.
- А откуда ты их знаешь? – поинтересовалась сестра.
- Да эт дружбаны мои давние. Остальных правда не знаю, но надо будет у Тимки спросить. Он мне все расскажет.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››