...

-Итак, экзамен начался - крикнул Ибики и стукнул рукой по столу. Пора. Техника тумана. По классу разнесся туман не отличавшийся от воздуха по цвету, но он хорош как для слежки так и для убийства .Туман был видим лишь для меня, он проносился мимо генинов и остановился мимо чунинов что были посажены специально для списывания так как знали ответы на все задания. Туман пронесся над их работой моментально скопировав ответы и подхватив мой карандаш стал писать ответы. Через 15 минут мой тест был готов. Такс, посмотрим кто тут у нас. Темари,из Суны, сражается при помощи веера не очень сильна, но хороший стратег. Канкуро, также из Суны и насколько я помню он средний сын Кадзекаге, Темари старшая и Гаара младший. Гаара, силен, даже очень. Весьма симпотичен. В нем двухвостый. Ух ты, гений Конохи Хьга Неджи, даже если он в побочной ветви он очень силен, но не достаточно. Дальше у нас Учиха Саске, как же он похож на Итачи, он уже обнаружил свой шаринган,интересно. Все, десятый вопрос которого нет. Нда, сколько их глупых. Купились. Что?! Узымаки поднял руку? Так не пойдет.
-Что?!Ты решил сдаться? Узумаки, ты мой соперник, даже и не думай сбегать - все это я говорила с улыбкой. Парень опустил руку, встал и повернувшись ко мне крикнул:
-Я стану сильнее, и мы обязательно сразимся -парень улыбнулся .Я его знала с детства. Все его боялись ,он был один. Я научила его верить в себя и в свои силы. Когда-то он все же станет Хокаге.
-Вы прошли- со стальным спокойствием как всегда сказал Ибики. Все были в шоке.
-А как же десятый вопрос?- крикнула какая-то розоволосая.
-Его нет- я ответила за Ибики. На что тот кивнул. Я взглянула на время и посмотрела через окно.
-А вот и Анко- словно приговор произнесла я. Ибики отошел от окна мол от греха по дальше.
В окно ввалилась Анко. Бох мой она как всегда чуть ли не в чем мать родила. Эх, опять в мою сторону летит кунай. Я только хотела его поймать как передо мной пронесся песок и стал завесой передо мной. Я огляделась и заметила что Гаара вытянул руку тем самым управляя песком.
-Их так много?- Анко была очень разочарована- Ты верно был слишком мягок с ними Ибики
-В этом году много сильных студентов- Ибики явно был довлен.
-Хах, я и половины не оставлю. – и фирменная ухмылка Анко.
-Да ну?- я была весьма раздражена ее уверенностью что все так слабы.
-Кион?- она была удивлена и напугана одновременно. – Что ты здесь делаешь?
-Я? Прохожу экзамен. – с наглой ухмылкой ответила я. Миг и в меня летит кунай, я не прилагая больших усилий схватила кунай и круто развернувшись на 360 градусов отправила его обратно у двоих скорость полета так что она была прибита кунаем к стене. Все присутствующие кроме Ибики были в шоке.
Лес смерти.
- Итак малявки, это 44 полигон называемый также Лес смерти. Вам надо подписать вот эти бумаги – Анко протянула стопку бумаг Шикамару – На, раздай.
-Опять я, я вообще не хотел проходить этот экзамен, надо прилагать слишком много усилий – все это Шикамару бубнил себе под нос.
-Я зачем нам это подписывать? – вопрос раздался из толпы и я так и не разобрала кто его задал.
-Многие из вас могут не вернуться живыми. И поэтому вы подписываетесь что я не несу ответственность за ваше смерть. – Анко облизала кровожадно губы. Наруто же выпендривался мол он самый крутой за что и получил кунай от Анко. Кунай зацепил лишь не сильно его щеку. Она в мгновение оказалась около него и была напротив меня. Мы обе стояли в боевой стойке
-Анко, отойди по хорошему- я была настроена серьезно.
-Кхм- она всеже отступила. Нас разослали по входам. С каждой командой стоял или чунин или джанин. С моей командой стояла Анко.
- Кион, посторайся свести потери на этом экзамене к минимуму. –Анко просила об этом искренне.
-Он тут – я произнесла это и оказалась сидящей на переговордке.
-Что?! – Анко была поражена
-Орочимару тут – я была крайне спокойна, чего нельзя сказать об Анко.
-Все, второй экзамен начинается!- эта фраза прозвучала около каждого входа и каждая команда вошла в лес смерти. Не прошло и 5 минут как послышался крик. Старые ловушки еще действуют. Что ж пора действовать. Я обожаю свое оружее. Огромная,массивная металлическая цепь, очень тяжелая кстати , но я уже привыкла, на одном конце огромный железный шар с шипами схожий с булавой но отличие моего шара в том что еще из шара могут выходить 3 острейших лезвия. На второй стороне лезвие от косы которое оттачивали годами 5 лучших мастеров из пяти стран шиноби. Меня окружила команда звука, я взяла в руки свое оружее и начала крутить правой рукой сторону с булавой а левой сторону с лезвием косы. Отпустив в одного из 2х парней булавой я вбила его в дерево пробив его туловище насквозь. Девушка отступила, умница, инстинкт самосохранения у нее действует нормально. Второй парень што был словно в кокане замотан в бинтах. Так у меня свиток неба, у них тоже. Это мне не нужно.Вот черт прошло уже 40 минут. Я запргнула на вершину дерева, я заметила команду из страны Тумана. Сделав три сальто я приземлилась перед какой-то девушкой, мнгновенно ее вырубив я ее обискала к моему счастью свиток земли был у нее. Я направилась к маяку. Мгновение и в меня направляется тысяча кунаев и сюрикенов. Я только вытащила кунай и приготовилась отбиваться как передо мной вновь появилась завеса из песка. Это был Гаара. Я вытащила булаву и мысленно попросив Гаару создать песком обманный маневр закинула шар так што он обматал всех членов той команды. Сдавив их я активировала лезвия в шаре, мгновение и трава на поляне была залита кровью.
-Я Гаара- парень подошел ко мне и протянул руку.
-Я Кион- я тоже протянула ему руку.
-Ты как и мы направляешь к пункту назначения,не так ли?- Гаара был весьма мил ,что бывало редко как я поняла по лицам Темари и Канкуро.
-Ага, пока будем идти мы можем познакомится поближе – сказав это я ему подмигнула а он сделал то чего я никак не ожидала-покраснел. Нас подхватил песок. Мы с Гаарой очень подружились. Вот мы и в пункте назначения.
Тем временем на поляне, команда номер 7.
Сакура сражается.Наруто в отключке. Саске начинает приходить в себя незаметно для всех.
-Ваша потаскуха убила Зака- эта девушка из команды звука
-Что?!- демонический голос раздался словно гром среди ясного неба.Это был Саске. Его печать действовала.
-Как ты ее назвала?- он был в ярости.Вокруг него все разрушалось. Он подошел к девуше и схватил ее за горло. Она было начала задыхаться, но Саске ее отпустил.
-Не смей так ее называть! – парень успокаивался.
-Чем же она вас всех зацепила – девушка была зла.
-Кого всех?- Сакура была в непонятках.
-То Пустынный,то Саске,на нее пол Акацук планы строят, или даже этот Узумаки теряет голову от нее.- девушка была ослеплена завистью.
-Кион – произнес Саске и упал без сил.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››