Глава 20. Часть 1.

Лана завела машину своего любимого и помчалась по городу. Прав у девушки не была, в отличии от подруги. Но водила она мастерски. Просто всё никак не было времени сдать на права. Машина направлялась к шоссе за городом, чтобы погонять с ветерком. По городу Лана ехала осторожно, чтобы не нарваться на копов. Ведь тогда у неё будет огромные неприятности!
Когда Лана объезжала очередную заправку она увидела знакомые лица. Двух парней она узнала сразу же. Эдвард и Кирилл. К двум девушкам пришлось приглядеться. Ну конечно, это была Перин с её подружкой. *Что они тут все вместе делают?* - Пронеслось в голове у красавицы и она припарковала машину Билла за углом. Лана накинула на глаза тёмные очки, что лежали в бордачке Билла и вышла из машины. Она встала у ближайшего ларька и прислушалась о чём бормочат эти четверо.
- Я не понимаю, вам нужны ваши Каулитцы или как вообще? - Злился Эдвард. - Думайте то, что Кейт полежала в больнице это так круто? Так и в могилу недолго попасть.
- Чего ты завёлся? Всё будет! Только подожди немного! Всё будет в лучшем свете. В следующий раз скажу, что это Каулитцы нас подставили. - Истерила Перин.
- Только делай это поубедительней! - Отвечал Эдвард.
- Слушайте! У нас у каждого есть цели и предмет воздыхания. Так почему бы нам не последовать ПЛАНУ! - Заключил Кирилл.
Лана не могла больше молчать. Её переполняла огромная ненависть к этим мелким людишкам. Она скинула очки и подошла к ним.
- Так это из-за тебя моя подруга попала в больницу! - Обратилась она к Эварду.
- О! Какие люди! - Воскликнул Кирилл и развернул девушку к себе.
- А с тобой, убл*док, я ещё разберусь! Да какого чёрта вы тут устроили? Лучше убирайтесь отсюда пока я не заявила о ваших планах куда следует.
- Красотка, потише! - Кирилл обнял её за талию, но Лана скинула его руки с себя и отошла на шаг подальше.
- Убери от меня руки! - Крикнула она.
- Слушайте, ребят, ситуация к нам повернулась наилучшим местом! - Воскликнул Эдвард.
- О чём ты говоришь? - Более спокойным тоном произнесла Светлана.
- Не желаешь прокатиться? - Ухмыльнулся Кирилл и схватил её за руку.
- Да я лучше сдохну, чем с тобой куда-нибудь поеду!
- А придётся! - Он потащил бедную девушку к машине.
- Отпусти меня, недоносок! - Выкрикнула девушка.
- Это твой Билл недоносок. Давай уже, быстрей сажай её в машину.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››