Глава 15. Часть 1.

Девушка оторвалась от поцелуя и опустила голову, как провинившийся ребёнок.
- Что-то не так, дорогая? - Том поднял голову девушки пальцем. Она вновь взглянула в глаза мачо.
- Том...
- Что? - Он улыбнулся.
- Просто... Но... Мы не можем быть вместе...
- Но почему?
Даяна промолчала и попыталась встать и уйти. Но покачнувшись она упала на пол. Ей повезло, что она упала на руки и не ударилась головой. Том попытался ей помочь, но Дуся только оттолкнула его.

Тем временем...
Алиса, так звали официантку, провела Билла в Служебное помещение.
- Мисс...
- Алиса.
- Алиса, можете позвать сюда работницу вашего заведения. Её имя Светлана.
- Но... - Не успела девушка договорить, как Билл впихнул ей свёрток банкнот с некой суммой. - Сейчас позову.
- Только не говори, кто её позвал.
- Окей. - Алиса улыбнулась парню и выскочила из комнаты.
Найти Лану труда не составило. Она стояла вдругом конце зала от барной стойки и как вкопанная наблюдала за Томом и Даяной. Алисе с трудом удалось отвлечь девушку от происходящего, пощелкав двумя пальцами мимо глаз Ланы.
- Эммм... Фройлен Светлана.
- А? Что? Чего ты хотела, Алиса.
- Тебя шеф зовёт.
- Где он?
- В служебном помещении.
- Почему сюда не выйдет?
- Эмм... - Алиса замялась.
- О, Господи... С кем я работаю... - Лана закатила глаза и пошла в комнату персонала.
Светлана зашла в комнату и за ней захлопнулась дверь. Она подскачила от испуга и обернулась назад. Около двери стоял... Билл.
- Какого чё...
- Шшшш... - Лана попыталась воскликнуть, но Билл поставил палец к губам девушки. Парень взял Свету за талию, повернул и прижал к стене хрупкое тело девушки. - Куда ты так быстро убежала?
- От тебя подальше, критин! - Огрызнулась Лана. Билл наглым образом попытался поцеловать девушку, но она не далась. - Каулитц, ты совсем охренел?
Как на зло, Светлана была в короткой юбке, т.к. день выдался жаркими. Руки Билла начали приподнимать мини девушки. Он начал гладить ягодицы девушки. Лана с одной стороны хотела оттолкнуть парня от себя, не дать вновь надругаться над собой, но с другой стороны, действия парня вызывали у неё экстаз. Одна рука гладила ягодица Ланы, другая начала лезть под блузку девушки. Сильная кисть водила по спине девушки, наровя растегнуть лифчик. Задыхаясь от страсти, девушка всё же нашла в себе силы выдавить из себя несколько слов:
- Билл... Прошу.. Не надо...
- Ты вчера провинилась и теперь обязана искупить свою вину.
- Но...
Билл перестал слушать Лану, он просто выполнял то, что так вожделел. Сейчас он хотел только эту красавицу и ничего больше. Он напливал на то, что в любой момент сюда может кто-нибудь зайти. Животные инстинкты взяли вверх над разумом. Билл ловко стянул трусики девушки. Лана задыхалась от возбуждения. Парень дразнил девушку. Света уже была готова отдаться парню, но он не давал. Он вновь поцеловал ей, но теперь она не отталкнула его. Лана ловко растегнула ширинку штанов Билла. Билл уже сам не мог терпеть. Экстаз так и бурлил в телах пары. Когда парень больше не смог контролировать себя, он вошел в девушку. Лана хотела застонать, но Билл заткнул ей рот страстным поцелуем. Дружок Билла заходил все глубже в девушку, принося ей моря удовольствия. Лана сейчас забыла все обиды. Единственное, что вызывало эмоции у нее, это был член Билла в ней.
Когда секс дошел до логического завершения пара рухнула на диван.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››