...

Сидя на высоком белом подоконнике, Вильгельм глядел в темную даль неба. Он наблюдал за спокойным и холодным светом. Эти маленькие молчаливые тела пытались хоть как то осветить малую часть галактики, чтобы сравняться со светом луны. Но взгляд брюнета не остановился. Он начал спускаться с темного небосклона ниже - на горы. Они были столь величественными и прекрасными. Белый снег слегка светился в лунном свете. Они как бриллианты вдали. Так прекрасны и дороги, но в тоже время просты и бесценны. Карие глаза смотрели на все это завороженно. Билл не отводил взгляда, потому что такую красоту редко можно увидеть. Ведь чаще всего горы не видны в темноте Швейцарской ночи.

Его тонкие и длинные пальцы трогали забинтованную шею. Все- таки легкая боль продолжала мучить молодого музыканта. То она была незаметна, даже не чувствовала, то она нарастала с такой силой, будто проснулся вулкан, спавший многие годы.

-Интересно, откуда у меня эти следы?- Спросил он ночную тишину, не отрывая взгляда от прекрасной картины. Неожиданно он уловил какое- то движение около себя. Вильгельм сразу же обернулся. Он весь был на нервах; каждый шорох или мимолетное движение сопровождалось в нем бурей эмоций, причем не самых радостных.

-Господи, Скотти, ты меня напугал.- Прошептал брюнет, протягивая руку к псу.
-А кто сказал, что я Скотти?- Вдруг поинтересовался пес самым обычным человеческим голосом.

Вильгельм не мог поверить своим ушам и глазам. Как может пес разговаривать. Музыкант почувствовал как по его телу побежали мурашки. Все волоски, которые покрывали его бледное тело, встали дыбом. Возникало ощущение, что ему не надо было использовать лак для волос, чтобы волосы были похожи на ежика.

-Билл, это же я, Скотти.- Снова проговорил пес, а Вильгельм лишь закричал и снова проснулся.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››