Вспомним)

- Да, я видел.- «Видел? О.о» - Играешь ты круто, но, по-моему, как-то не очень перспективно делать это до конца жизни.. Ты же столько всего можешь. Ты же необычный человек - таких немного…
- Это ты откуда знаешь?!
-Я просто знаю. Видишь ли.. Утечки информации случаются довольно часто.. Не заморачивайся по этому поводу. Я никогда не подобрал бы тебя на улице, если бы не был уверен, что это ты. У тебя слишком умный и взрослый взгляд. Ты, как взрослый человек, смотришь при разговоре прямо в глаза, даже, признаюсь, иногда немного не по себе становиться… Дети в твоём возрасте обычно не могут так сосредоточенно смотреть на один предмет . И разговариваешь ты как взрослая. И думаешь тоже. На самом деле, никакой ты не ребенок.. Но то, что поражает меня в тебе больше всего… Ты можешь заставить рассказать всё что угодно. Вот сейчас, зачем я тебе это всё говорю? Просто чувствую, что очень хочу.. Чувствую, что тебе очень сильно доверяю. Не знаю, почему… Ты вызываешь какие-то эмоции.. Я не могу понять, что это.. Чёрт, надо уже замолчать.. Я никому так много ещё не рассказывал. Надеюсь, ты понимаешь, что это всё должно остаться между нами?
- д-да.. Так, значит, ты знал, кто я такая.. И зачем же я тебе?...
Тебе почему-то показалось, что сейчас он улыбается.
- Увидим..


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››