Пролог.

Неужели мир и вправду должен существовать именно таким? Посмотри на него.Слишком много грехов для этой земли. Но можно ли искупить их? Я не знаю.
В нашем мире слишком мало людей верующих в бога, так же и я не отношусь к ним. Я не верю в то чего не видела своими глазами, но иногда в своих снах, начинующихся с глупости и смехотворства, я вижу мир. Я вижу мир, что не спасти. Словно кто-то уничтожил мир. Мир, что был богом. Убивший бога, он же наслал на нашу землю это проклятье "ГРЕХ".
В наше время нет уже человека, не согрешившего. На любом лежит бремя греха. Проклятье, что было дано нам уничтожителем, наверно уже исчезло, только люди продолжают верить, что оно всё ещё держит нас в своих цепях. Как нам избавиться от этого? Всё же похоже на нашей земле слишком много грехов.
Это так удивительно. Я неверующая в бога и ни раз согрешившая пред ним, говорю о гибели мира из-за его убийства. Выходит, что люди верят в бога только когда им это удобно.
Я начинаю понимать, что люди тупиковая ветвь развития. Как много было до нас эволюции, так почему же мы, не можем двигаться в перёд? Грех мешает нам.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››