...

Прошло 3 месяца. Парни очень устали не только от работы, но и друг от друга, ведь они почти не спали, а все время репетировали, творили. Настало то самое время, когда каждый может погрузится в свои мысли - полет в Москву на самолете..

POV Tom
Мы всё репетировали эти три месяца, а нас всё что-то да не устраивало. То музыка не так пойдет, то слово не то, то гитары поменьше надо или же вообще не надо ее..перессорились раз 10, не меньше, но результат того стоил. Вот, настала поездка в Москву и мы почему-то переживаем больше обычного. Вроде бы не конкурс, просто выступление..но почти сразу же после этой премии будут как раз другие премии, на которых мы можем что-нибудь да выиграть. Наверное, нас это напрягло. К слову сказать, я не видел, чтобы мой брат сидел без дела. Все время либо песню пишет, либо напевает себе что-нибудь под нос, либо упражняется в более сильной вокале. Даже застал его за прочтением какой-то философской книги на днях.
- Что такое читаешь? - поинтересовался я. Брат сидел на подоконнике в тот вечер, ноги свесив с него.
- Томас Мор "Утопия" - ответил он не отрываясь от книги
- Неужели так интересно? - с подозрением спросил я, подняв вверх бровь, как любит делать Билл
- Угу, пожалуйста, возьми что хотел и иди, не мешвй
- ладно - на этом я взял mp3-плеер и вышел, ведь шел в комнату именно за ним.
Брат до всего этого дома был не разговорчивый, а сейчас вообще в себе замкнулся. Интересно, может это связано с исчезновением Софи? Думает ли он о ней? Если бы думал, то грустил, а он все время что есть сил старается быть позитивным, правда худовато выходит..наверное, все-таки думает, хотя бы чуть-чуть. Уж кому-кому, а брату своему я даже в полнейшей ненависти к нему не желал таких чувств, которые он, наверняка, переживает. И сейчас он в наушниках, с листочком и ручкой в руках, губы шевелятся, видимо проговаривает неслышно слова песни, хотя я сам вечно с музыкой. Но все-таки, что у него в голове творится?

POV Georg.
Ура, можно отдохнуть от этих близнецов. Каждый сам не свой, а из-за чего? или может кого не поделили? навряд ли, мы все поклялись, что не будем отбивать друг у друга девушку, даже если сильно влюбимся в нее. Ай, ну их двоих. Один полная противоположность другого... Кажется, там стюардесса идет, надо попросить чего-нибудь поесть, а то не завтракал даже..

POV Gustav.
В такт, в такт, главное в такт бить палочкой по коленам...черт! опять сбился. Почему Билл запросил от меня ТАКОЕ? Знает же, что я не смогу.
- А ты смоги! - сказал мне он, когда показывал текст песни и пример звучания ударных из какой-то песни.
Зачем он так меня мучает? Я ему что, игрушка? Нет. Вот и все. Ох, какой вид из люка, ночной Берлин. Множество горящих фонарей, мерцание огней от быстро несущихся автомобилей. Отвлекся опять, да ладно, не поймать мне ритма, налажаю на выступлении. Я ни разу в отличие от кое-кого не лажал..

POV Bill.
на-на-на-на-на...Так, "ревность" убрать, не нудна она тут. Что бы написать то. Даже не знаю. О, еще ошибочка выходит! так,так,так. исправил. Все, можно убирать, на сегодня хватит.
- Девушка, можно сок? - спросил я у проходящей мимо стюардессы
- Да, конечно. Вам какой? Яблочный, виноградный, мультифруктовый?
- Яблочный, пожалуйста
- Держите - она улыбнулась и пошла дальше.
Я нечаянно бросил взгляд на Тома и заметил, что он уставился в какую-то точку, я посмотрел туда же, но ничего интересного не заметил. Я протянул руку через проход и щелкнул прямо перед его глазами, тот аж подпрыгнул
- Ты чего?
- Нет, все нормально,да
- Поспи, братюня - я улыбнулся
- угу..- он устроился по удобнее, еще раз глянул на меня и закрыл глаза. Я же снова углубился в поэзию.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››