/1/

Ты богатый? Тогда наши двери для тебя открыты. Ты попал в место где девушка исполнит все твои желания. «The house of Whores» говорят люди, безотказные прелестницы считаем мы.
Мне посчастливилось быть одной из красивых и легкодоступных. Блондинка с голубыми, как небо, глазами. Я – мечта любого. Но не все знают, что мне пришлось пережить, чтоб стать ночной бабочкой. С самого детства я была помехой, большой занозой в жизни матери. Отец умер, когда мне был 1 месяц, тогда мама ушла из реальности... Она пила и ненавидела всё, что связывало её с той жизнью, другими словами ненавидела меня. Но остался один лучик света – бабушка. Она вырастила меня, отдала в школу. Но в день моего 16-ти летия случилась беда, она умерла. Я вернулась к матери, она ненавидела моё существование. Как и я её. И я приняла самоё сложное решение в моей жизни, улетела в Германию. Да, бабушка хорошо позаботилась о моём будущем. Она сделала мне загранпаспорт и скопила немного денег на мою дальнейшую учёбу. Так я и оказалась здесь в элитном публичном доме. Девушка по кличке Дива.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››