/1/

Стоя под холодным утренним душем я наконец поняла, в какую авантюру я попала.
1)Теперь меня проклинает пол мира.
2)Я не могу спокойно выходить на улицу.
3)Я больше никогда не смогу спокойно выходить на улицу.
Почему? А вы сами подумайте. Сегодня я девушка Билла Каулитца. Это повод для ненависти. Через год мы с Биллом расстанемся и он, конечно, будет страдать. А это второй повод для ненависти. Я знаю, что эти сумасшедшие могут сделать всё. И, честно говоря, я их побаиваюсь.
С этих мыслей начался мой первый рабочий день. Билл уже сообщил мне, что через час мы выезжаем на встречу с журналистами из какого-то журнала. Я поспешила одеться и спустилась вниз. К моему большому удивнению братья Каулитц уже были там.
-Доброе утро, Дива – промямлил полусонный Том.
Что? Дива? Я была готова ко всему, кроме этого. Этого не может быть. Так, главное не подавать виду.
- Дива? Пф… Какое глупое прозвище. – Сказала я заметно нервничая.
- Это не я. Это Том всё. Он сказал, что ты напоминаешь ему какую-то шалашовк*у из… - Оправдывался Билл.
- Молодец, братик! Дай я тебя поцелую кулаком! – гневно помолвил Том.
Ребята не начинали ссорится, вернее Билл не начинал, он только посмеивался над своим братом. Но Тома, кажется, эта ситуация привела в бешенство. Дабы не допустить конфликтов я быстро перебила их диалог.
- У меня есть имя. Оно мне нравится. А Дивой называйте кого-нибудь другого.
Идя к маши не мне было смешно наблюдать, как Каулитцы в шутку спорили за место “под солнцем». В итоге у руля сидел Том, а мы с Биллом аккуратно расположились на задних сиденьях.
Во время интервью я ужасно нервничала и надеялась, что близнецы скажут всё за меня. Я была растерянна. Вспышки фотокамеры ослепляли. Теперь я знаю каково будет в аду. Наглая журналистка постоянно расспрашивала личные сведенья обо мне. Благо Билл старался «сливать» такие вопросы.
***
Этот день выдался довольно нудным и чтобы расслабится мне, непременнно, нужно было съездить в клуб и оторваться на полную катушку. Выйдя на улицу я поспешила к забору, рядом с которым уже стояла принесённая мною лестница. И как только я начала смело карабкатся вверх кто-то подошёл.
- Далеко собралась? – с насмешкой спросил Том.
***


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››