1.

Спустя какое-то время я услышала всхлипывания и из-за угла показался Эдвард в плаще Феликса. Эллис, позади него вела Беллу, придерживая ее за плечи. Но они мне были не слишком важны.
Увидев брата, я метнулась к нему. Он сжал меня в своих крепких объятиях.
-Господи…-шептала я, пытаясь сдержать поток слез, который пытался вырваться наружу.- Господи, я думала, что ты мертв… Ты… Боже, ну почему ты меня не нашел, а? Хотя бы потом! Эдвард Энтони Мейсон, ты свинья!
Он усмехнулся.
-Теперь я Каллен.
-Каллен… Эдвард Каллен… Все равно свинья!- прошипела я.
-А ты все та же, Ди-Ди…
-Черт, ну как ты можешь?? Ты же знаешь, что я не люблю, когда меня так называют…
Теперь я уже была на грани истерики, еще худшей, чем у Беллы.
-Умоляю, увези меня отсюда… Пожалуйста. Я ненавижу это место.- просила я. – Эдвард, забери меня. Целых сто лет я как пешка, выполняю их приказания…
-Эх ты, Дианка… Конечно я тебя заберу. Теперь, когда нашел, я просто не могу оставить тебя здесь! Господи, ну как ты стала такой?
-Аро…-всего лишь сказала я, а его глаза уже вспыхнули ненавистью.- Но это не важно, сейчас для меня главное выбраться отсюда!
-Да…У тебя есть вещи??
-Да, есть. Найдется что-нибудь и для Беллы, а то вижу, она промокла.
-Спасибо тебе, Дианка. Только скорей беги за ними…
Я кивнула, с большой неохотой оторвалась от брата, и еще раз кинув на него взгляд, исчезла в проходе. Я знала, что никто меня не поймает, все ужинают в главном зале. Черта с два, я здесь останусь! Я кубарем вкатилась в свою комнату. Она была светлей остальных, потому, что находилась не в подземелье. Быстро схватив походную сумку, я стала заталкивать в нее то, что могло понадобиться. И первым в списке оказалась одежда. Одной рукой распахнув дверцы старого шкафа, я покидала в сумку несколько пар джинсов и парочку рубашек и свитеров. Обувь, представляющая из себя две пары кедов и одни лодочки, последовала туда же. Мой паспорт полетел туда же. В принципе оставалась только одна нужная вещь. Это старый альбом, который я взяла с собой в Италию еще при жизни родителей. Там было множество черно-белых фотографий. Родители, я , Эдвард… Запихав его поверх остального, я удостоверилась, что мамино кольцо у меня на пальце, цепочка на шее и черкнув короткую записку Деметрию, чтобы не смел меня искать, я закрыла за собой дверь и выпорхнула из комнаты.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››