)

-Аааа!! – завизжала я на весь дом – чёрт, блин, фууф, показалось. Я опять увидела Бибера который стоит надо мной…и будит, а это был Мотя) я взглянула на часы 18:37..через двадцать минут я должна уже быть на танцах!! А сегодня ещё и опаздывать нельзя.. я встала с дивана, схватив Мотю, по пути закинула его на кухню, чтобы он поел, а сама побежала в комнату, чтобы взять сумку. Скатившись по перилам, я заглянула на кухню снова схватила Мотю и одев ошейник ему, закрыла дверь дома за собой и побежала до остановки. Сидя с Мотей в автобусе, я подумала об Эрике… В этот момент мне снова захотелось плакать, но тут моя остановка и мне пришлось выходить. Через дорогу – здание школы танцев. Я, переходя через дорогу, был сбита мотоциклом. Ой-ё как же это было больно((…
Но.. меня не заботила моя боль, я быстро принялась искать Мотю. Он сидел на тротуаре и с ним всё было в порядке)
-Девушка, вам помочь?.. извините, что так вышло, просто вы как бы шли на красный свет.
-Извините, я не видела.. я просто очень торопилась и тороплюсь
-Самое главное, что вы живы. Может вас отвезти в больницу??
-Нет, что вы! Я должна идти на танцы – и с этими словами я указала на здание.
-Хорошо, тогда я помогу вам дойти..
-Спасибо, - мило ответила я и улыбнувшись, облокотилась на молодого человека и хромая, стараясь идти не подавая виду что мне больно, взяла Мотю и мы пошли в школу…
-А можно узнать, как Вас зовут? - галантно спросил молодой человек.
-Деми, а тебя как? Кстати, можно и на ''ты''..
-Хорошо, приятно познакомиться, я Чез) - мило улыбнувшись ответил он мне и расплылся в довольной улыбкой.
-Хм, а мне твое лицо кажется знакомым. Мы нигде раньше не встречались? - спросила я и внезапно, Чез остановился, одел капюшон и, отвернувшись от меня, ответил:
-Нет.. Я тебя нигде не видел..
-Эм, ты чего?.. извини если обидела, я же..
-Да нет, просто.. ладно, забыли.., - после этой фразы мы больше не разговаривали. Он тихонько помог мне подняться по лесенкам на третий {censored} сопроводил до зала. За это время, я успела почувствовать его ласковые, но в то же время, сильные руки, нежный взгляд и милую улыбку. Он очень приветливый и, похоже, он мне понравился. Я хотела спросить у него номер, но...
-Ладно, Деми, извини еще раз за этот инцидент, надеюсь, что с тобой всё хорошо будет, а мне пора идти, - с этими словами он уже развернулся и почти скрылся, как я побежала за ним.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››