...

На этот раз уже Рита будила тебя. Что удивительно, будила спокойно. Стояла над ухом и говорила, что ты опоздаешь в школу. Сестра-то остается дома, со сломанной рукой в школу не ходят. Ты удивленно протерла глаза кулачками и села в постели. Сумку ты собрала с вечера, одежду тоже подготовила, так что сразу пошла в душ и вышла оттуда довольно бодрой. Там же ты и оделась: волосы падают на твои плечи большими завивающимися локонами, маячка, из-под которой чуть видно твой пупок и лямки лифчика, бриджи с большими заклепками на ремне и пуговичками на штанинах и кеды-ска.
После всего этого ты накрасилась довольно не вызывающе, простая черная тушь, бежевые тени с почти такой же подводкой, только чуть потемней, светло-розовая помада с привкусом апельсина. Затем ты взяла сумку и спустилась вниз. А вот там тебя ждал малюсенький сюрпрайз.
Внизу тебя ждали Рокси и Ангел, причем с какими-то хитрыми улыбками на лицах. Ты не обратила на это внимания и повела их на кухню. Там вы позавтракали. Точнее ты, а Ангел рассказывал что-то о том, что скоро будет проводиться фестиваль недалеко от вашей школы. Туда приедут какие-то знаменитые группы и еще кто-то. Будет какая-то премия и они уже купили билеты. Ты поперхнулась от неожиданности.
- Не поняла… Вам не кажется, что вы забыли меня спросить?..
Рокс посмотрела на тебя
- Ага, ты бы все равно не согласилась, а так ты уже не откажешься!
- Так, понятно, вы все решили без меня и я уже по-любому иду? Ну, тогда вот вам новость: я познакомилась с Густавом Шафером, барабанщиком любимой группы Риты!
Реакция была удивительная… Роксана повалилась на пол и засмеялась, Ангел, качавшийся на стуле, отпустил ногу и просто упал, а ты, довольная результатом, допила чай и помыла посуду. Ангел подошел к тебе.
- Ну, значит, 15 мая ты будешь на сцене… (Сейчас 10 мая) Потому что там будут Tokio Hotel…
Ты оглянулась на него через плечо.
- Ты что, совсем что ли? Я не пойду на сцену! Ни-за-что!
В это время Рокси тоже подошла к тебе и кивала в след каждому твоему слову. А Ангел усмехнулся.
- Да что ты? А если это принесет тебе известность?
- А если меня потом фанатки побьют?
- Не побьют – не парься!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››