...

Ева не могла сосредоточиться на бормотании препода. В памяти всплывал вчерашний вечер: нежные поцелуи, его вздохи от прикосновений, собственный неконтролируемый стон словно со стороны, кожа чуть не плавилась под его губами…
- Э-эй, которые в астрале! Ева!
Она вздрогнула и посмотрела на Славу. Они шли по коридору в другую аудиторию.
- Слава Богу, я думала, сюда телефонные линии ещё не проложили! Меня хорошо слышно, ничего не жужжит? Я до тебя уже минуты две достучаться пытаюсь!
В других случаях Ева послала бы её подальше, но теперь она отмахнулась от неё и снова ушла куда-то в свои мысли.
Слава положила ей на лоб ладонь и присвистнула.
- Ты чё, сдурела?
- Евок, подруженька, ты сегодня ничего не пересаливала?
- А что?
- Да то, что у тебя горячка. Самая опасная разновидность – любовная. Тебя черти поймешь – то ходишь пришибленная, то вот такая. Ну, рассказывай, кто он такой?
- Не-а.
- Почему?
- Потому что я буду выглядеть, как влюбившаяся пятнадцатилетняя девчонка. Иди на фиг.
У Славы тут же округлились глаза.
- Вообще-то я прикалывалась, но раз такое дело, ты мне все обязана выложить, я все равно узнаю! – она была похожа на двенадцатилетнюю девчонку, расспрашивающую старшую подругу о поцелуе. – Как его зовут? Сколько ему лет? Откуда он? Вы уже встречаетесь?
Ева хотела уже послать её, но поняла, что Слава все равно её достанет.
- Его зовут Алекс.
- Иностранец что ль?
- Без понятия. Фамилия у него Мю… - Ева вспомнила, что Слава видела его могилу. - …Миллер, а отца Денисом вроде зовут, так что не знаю. Ему восемнадцать, вроде бы москвич. – она покосилась на однокурсницу, молясь, чтобы она ничего не вспомнила.
- Ага, вроде бы, - саркастично заявила Слава. – Все мы «вроде бы», а особенно он, с фамилией-то Миллер. Понаехало, блин.
Ева засмеялась.
- Только в Москве приезжие ругают приезжих! У тебя у самой-то родители случаем не в Твери живут?
- Не уходи от темы! У вас как, из серии безответной любви или встречаетесь?
Ева хотела было вякнуть, что он у неё живет, но вовремя спохватилась, что это было слишком неосторожно – Слава может заявиться в любой момент – и ответила:
- Уже месяц встречаемся.
- Нифигасе! Месяц – и я ещё не знаю! Да ты вообще шифровальщица!
- Да, Слав, благодаря тебе я спокойна за русскую разведку!
Непонятно, почему в общем не очень общительная и ядовитая в плохом настроении Ева стала общаться с такой говорливой и всезнающей особой, как Станислава. Но, как бы то ни было, Слава удачно компенсировала неразговорчивость Евы собственной болтливостью. Вспоминалось старое, как мир «Противоположности притягиваются».


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››