...

- Ева, нас препод с лекции отпустил, а английский... в общем, я освободился.
- Ладно, встретишь меня? У меня сейчас как раз смена закончилась.
Алекс и Ева шли по парку. Алекс что-то рассказывал, активно жестикулируя, иногда задевая ни в чем не повинного прохожего, тут же извиняясь. Ева с нежной улыбкой смотрела на него, почти не слушая. Она была просто рада, что у него прекрасное настроение, несмотря на то, что на рубашке иногда ещё проступали алые капли.
- Ева, прием! - Алекс, смеясь, прищелкнул пальцами перед ее лицом. - Да ты вообще меня не слы...
Ева приподнялась на цыпочки и закрыла ему рот мягким поцелуем.
Мимо проходили шли прохожие, кто-то смотрел на целующихся влюбленных с умилением, кто-то с непониманием, кто-то с укоризной. Парень почувствовал, как губы Евы растянулись в улыбке и немного отстранился.
- Ты чего?
- Да вот, услышала, кто-то сказал "Я себе в их возрасте такого не позволяла"...
- Да ну их...
- Я не о том. Прочто подумала, что не знаю, что должнен будет сделать мой ребенок, чтобы я так же сказала. Если, конечно, он у меня будет.
Алекс снова засмеялся.
- Ну и фантазия же у тебя. У тебя все будет, Ева. Ты только не сомневайся.
- Что ещё за туманные намеки? - подшучивая, сказала Ева. Её взгляд случайно скользнул по ларьку с мороженым, вокруг которого толпились дети и их родители.
- Але-е-ек, - капризно протянула она. - Купи мне мороженого!
Тот закатил глаза и полез в карман за бумажником. Пересчитав содержимое, он что пробормотал, из чего Ева разобрала только "на мели" и "нафиг мне, собственно, нужен бумажник".
- Да зачем тебе мороженое? Съела и нету! Видишь звезду? Она теперь твоя! Или дерево, можешь подойти к нему в любой момент и сказать "Это моё дерево, его мне подарил Алекс!"
Парень шел впереди нее, даря все, что попадалось на глаза, а Ева с той же удыбкой смотрела на него и смеялась.
Алекс был бедный студент и мог дарить только звезды и зоопарки.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››