....

Алекса после того как ушла из лап продюсера направилась в гримёрную своей группы. как только она открыла дверь комнаты на неё посмотрели четыре пара глаз. она не обращав ни на кого внимание села на диванчике и начала что-то искать в своём телефоне. не большого роста рыжеволосая девушка подошла к ней и посмотрев своими янтарными глазами сказала:
-даже привет не скажешь???
Алекса посмотрела на неё такими глазами что можно была подумать она её сейчас убёт, но янтарные глаза также смотрели на неё. "бой глазами" продолжалась 3 минуты. все в комнате с интересом наблюдали за этой не обычной сценой.
-хорошо я сдоюсь - смеяс сказала Алекса.
рыжеволосой победна улыбнулась.
-хей хватить боловатся девочки. лучше приготовьтесь. - сказала высокая блондинка красивыми шоколадными глазами.
-ох Хелга ты как всегда такая зануда. - сказала черно волосая с короткой прической девушка. девушки захихикали, а Хелга недовольным взглядом посмотрела на неё и сказала:
-это я зануда?! я не зануда!!! я проста предусмотрительная... чего не скажешь о тебе Кэйтлин !!! - она с ухмылкой посмотрела на девушку которая лежала на диванчике и пофигическим взглядом смотрела на потолок комнаты.
-лучше быт непредусмотрительной чем занудой!!!
Хелга хотела что-то ещё сказать но её прервал вошедши продюсер.
-девушки через 15 минут ваш выход!!! быстрее поднимите ваши задницы и быстра в кулисах!!!!
девушки встали и посмотрев зеркалу удостоверились что они прекрасна выглядят пошли за продюсера.



свет погас во всём в помешены. люди с интересом наблюдали сцену из которой доносились звуки музыки и разные цвета красива переплетались в танце. нежный красивы голос начал петь. свет включили и на сцене все увидели 4 девушек, которые сосредоточена играли, а на их лицах светились красивые улыбки. все были одеты очень открыта и на их головах были короны. они были как будто принцессами "в стиле" 21 века. певица красива пританцовывала вместе танцорами. она всё ближе и ближе подходила к фанатам. она спрыгнула со сцены и присоединилась к своим фанатам. но не ожиданна она перестала петь и фанаты начали кричать от страха.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››