простите авторшу((

Это был март. Вроде оставалась неделя до начала учебного года. Ты сидела на подоконнике и смотрела на солнце, которое собиралось совсем уйти за горизонт. Оставив тебя одну. Наедине с темнотой...
Благо, что ты жила с родителями. Они были готовы защитить от любой беды, любой ценой, в любой ситуации.
-Маака, ложись спать, милая. Прошептала твоя мама.
-Прости, мамочка, Я сейчас же пойду спать. Сказала ты и пошла.. туда.. в бесконечную тьму, которая так и рвётся поглотить кого-нибудь.
Поставив телефон на зарядку и допив холодный чай, ты легла в кровать. Каждая ночь была для тебя испытанием. Но все мы в детстве, хоть и не всегда, боялись темноты. Хотели закричать, что бы пришла мама и успокоила... мама.. я люблю это слово-в нём скрывается столько смысла... Я думаю, что для тебя оно тоже много чего значит. В своих глубоких мыслях ты потихоньку начала погружаться в сон.
Пока ты спала, несколько раз приходила мама, что бы удостовериться, что её дочка, которая через неделю поступит в первый класс старшей школы спит спокойным сном. Но вскоре она устала и спустилась по лестнице в комнату, где давно спал отец... Весь дом погрузился в сон.
Утром (ага, конечно в 4 часа дняТ_Т) ты встала и умылась. Немного погодя, обнаружила, что родителей нет дома, а потом, пока чистила зубы, нашла на комоде возле кровати записку. Решив, что может и подождать, ты отправилась на кухню... "Так, а теперь посмотрим, что там": произнесла ты вслух в полупустой квартире.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››