Часть 6

Наступил первый официальный прослушивающий концерт, после которого судьи будут отправлять конкурсантов домой, но конечно не всех.
- Я жду прогресса – хитро улыбался Дитер, попивая чай с Биллом и остальными судьями. Билл хитро посмотрел на Дитера – Ах да, судить мы с тобой ее не будем!
Билл, конечно, это ожидал. И был совсем не удивлен.
- А кто будет? – удивленно спросил Матео. Дитер посмотрел на судью.
- Ты! – улыбнувшись, произнес Дитер Матео, но он смотрел на Билла, хотел его удивить или подавить его уверенность в выигрыше, но это совсем не тронуло Билла – Том не сможет судить Гризельду и Биатрис, так как он брат твой, Билл. Так что остается только Матео…
- Мне совсем не нравится это – вздохнул Матео, зная, что остановить двух азартных игроков не сможет – используете людей, как пешек в шахматах.
Билл и Дитер гордой улыбкой взглянули на Матео. Они и правда, были азартными игроками, которые никогда не проигрывали, и тут они встретились друг с другом.
- Я уверен, что Гризельда будет безупречна! – заявил Билл, пытаясь испугать Дитера. Он совсем не беспокоился за девушку, ведь вчера он занимался с ней целый день, заставляя петь все выше и выше – Что же будет петь твоя Биатрис?
- Мы выбрали Euphoria. Эту песню она легко исполнит! – гордо заявил Дитер – А твоя мышка?
Билла ни чуть, не задело слово «МЫШКА», ведь Гризельда и правда была мышкой стеснительной, всего боящейся. Билл сильно постарался сделать все, чтобы удивить Дитера, он купил девушке красивый купальник, открытую одежду и крем от аллергии. Он не сказал об этом Дитеру, чтобы его сюрприз оказался более удачным.
- Моя мышка будет петь Because of You – Билл хитро улыбался.
«Надеюсь, ты повторяешь песню, как я тебя просил…» - подумал парень беспокоясь за свою победу.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››