Часть 2

«Боже, какие они все красивые..» - подумала Гризельда прилетевшая на Карибы для второго прослушивания – «Как же тут жарко, однако…Черт, у меня ведь аллергия на жару»
Девушка, потихоньку катя за собой чемодан, направилась к толпе красивых людей, прошедших кастинг. Она стояла в стороне от всех, стесняясь подходить к ней.
- Привет, я Тим! – улыбнулся парень, протягивая дружелюбно руку. Это сильно удивило Гризельду, ей казалось, что они все богатые и недружелюбные, а тут раз сам подошел и поздоровался.
- Привет…я Гризельда….- она робко протянула руку и мило улыбнулась. К девушке подошли и другие парни, а девушки остались в стороне, ведь не царское это дело здороваться со странной не красивой девушкой.
Гризельда старалась быть приветливой и старалась постоянно улыбаться. За ребятами приехало два автобуса.
- Давайте вместе сядем – предложил Тим, он мило улыбнулся и взял маленький чемодан Гризельды, что ее сильно испугало.
- Тим, зачем? – она испуганно посмотрела на парня. Она хотела забрать чемодан.
- Гризель, успокойся… Я помогаю тебе.. – улыбнулся доброй улыбкой парень.
- Но…но ведь у тебя свой есть – девушка переживала за парня – тебе наверное тяжело… - она впервые посмотрела парню в глаза.
Тим улыбнулся и отнес чемоданы. Они сели рядом и слушали гида, который рассказывал что-то про Карибы. Они приехали в отель и когда вышли увидели тех судей, которые принимали кастинг.
«Как же я их боюсь…» - подумала девушка прячась за Тимом. Дитер рассказывал о том, что будет в этот раз. Он смотрел на всех участников 10 сезона. Желая удачи, Дитер стал называть имена участников и стал протягивать ключи. В комнате жили по одному и это радовало Гризельду. Когда назвали ее имя, девушка со страхом в глазах мелкими шагами отправилась к Дитеру.
- Здравствуй, Гризельда! Поздравляю, вот твой ключ! – протянул он карточку девушке, она хотела быстро убежать, но судья ее остановил – Тебе пора выйти из своей скорлупы… - он произнес это тихо, поэтому услышала это только Гризельда. Она посмотрела на Дитера и боясь улыбнулась, показывая то, что она сможет раскрепоститься. Девушка подбежала к Тиму и снова спряталась за его спиной. Тут вызвали Тима отдали ему ключ и как по счастливой случайности, его комната была напротив Гризельды. Он снова взял чемодан девушки и направился на их этаж. За ними бежал Даниэль и Рикардо.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››