Загадочная брюнетка с голубыми глазами.

Я не мог заснуть. Ворочался с бока на бок. У меня было очень плохое предчувствие. Как будто сегодня что-то случиться. Что-то ужасное… Я попытался углубиться в воспоминания, и, как ни странно, у меня получилось. Я как будто спал, и мне это снилось, я даже плохо различал сон это или просто я так все хорошо помню…

Четыре года назад.
В поезде.
Знакомство с Кариной.
Я вошел в купе поезда. Там сидел мальчишка. На нем были очки, у него были черные волосы. Все в нем говорило о том что, о нем заботились с самого детства. По мне может, это тоже было видно, но мне было плевать. Я хотел по скорей уехать в Хогвартс, не желал больше и минуты оставаться в окружении родных и «любимых» родственников. Ненавижу их. Как, похоже, и они меня. Я стал думать о том, что будет дальше, как вдруг в вагон вошла девчонка. У нее были рыжие волосы и пронзительные зеленые глаза, из которых вот-вот покатится слеза. Я хотел спросить что случилось, но вдруг дверь в купе опять отворилась и опять же вошла девочка. Но она как будто была противоположностью рыжеволосой. Та девочка с зелеными глазами казалась ребенком. Чистым существом, которое всегда поймет и поддержит. Та девушка была брюнеткой с голубыми как два озера глазами, которые излучали что-то холодное. Это было моим первым мнением о ней. Она смотрела в окно на пролетающий мимо мир. Что-то…нечто такое в ней было, что меня завораживало… Я пристально на нее смотрел, но тут мою идиллию нарушил еще один хлопок двери.
«Да когда же это закончится!? По их мнению, что, купе резиновое что ли!?» - невольно подумал я. На этот раз это был парень. Черные как смоль волосы свисали ниже плеч. Бледна кожа и черная мантия. Все это вдруг напомнило мне большую летучую мышь.
- Я с тобой не разговариваю! – сказала рыжая девочка сдавленным голосом, когда увидела вошедшего парня. Я понял, что он та причина, из-за которой у нее на глазах стояли слезы.
- Почему? – ответил он
- Тунья меня ненавидит. За то, что мы прочли письмо от Дамблдора.
- И что? – произнёс мальчик. Я, отвлекшись от разговора, снова посмотрел на черноволосую девушку. Ее голубые глаза казались уже не таки холодные, а добрые, может она, что то вспомнила…а может она просто хотела казаться злой и черствой, а на самом деле она такая же, как и та рыжая девочка…?
Эта девочка с рыжими волосами впервые за некоторое время отвернулась от окна и посмотрела на парня, с таким…глубоким отвращением что мне самому жутко стало.
- А то, что она моя сестра!- вскрикнула девочка.
- Она всего лишь… - вдруг гость понял, что фразу лучше не договаривать и вовремя остановился. Девочка занятая вытиранием слёзы его не услышала.
– Но мы ведь едем!.. – Он не мог скрывать ликование в голосе – Мы едем в Хогвартс!
Она кивнула сквозь слёзы и невольно улыбнулась.
- Тебе лучше поступать в Слизерин, - сказал он, ободрённый этим проблеском.
- В Слизерин?!
Этот голос был незнакомым, новым в этом разговоре. До этого, мальчишка сидел и не обращал никакого внимания на тех двух. Это был тот с кем я сидел когда еще до прихода рыжей.
- Вся моя семья училась в Слизерине, - сказал я.
- Елки-палки! – воскликнул тот – А ты мне показался таким приличным человеком!
Я невольно усмехнулся:
- Возможно, я нарушу семейную традицию. А ты куда собираешься поступать если тебе позволят выбирать?
- Гриффиндор, славный тем, что учатся там храбрецы. Как мой отец.
Собеседник рыжей девочки презрительно фыркнул. Мой собеседник обернулся к нему:
- Тебе это не нравится?
- Да нет, почему? – ответил тот, хотя его фырканье было недвусмысленным ответом. – Если кто-то предпочитает быть храбрецом, чем умником… - произнёс он. Я заметил, что черноволосая девушка хотела, что-то сказать, но сдержалась.
- А ты то куда пойдёшь, если ты ни то, ни другое? – произнес не сдержавшисья. Мальчишка сидевший рядом со мной засмеялся.
Рыжеволосая девочка встала и произнесла:
- Пойдем Сев, поищем другое купе.
- До встречи Нюниус! – произнес мой собеседник. Мы долго смеялись.
- Кстати, забыл представиться, Я Джеймс, Джеймс Поттер – произнес мальчишка и я, улыбнувшись, протянул ему свою ладонь.
- Сириус Блэк! – произнес я, и мы снова начали смеяться. Мы долго изображали рыжую и того мальчишку, что был с ней.
- Может вы, заткнетесь, наконец, и сделаете тишину хоть на минуту?!!! – впервые за свой приход сказала брюнетка, и мы с Джеймсом ненадолго притихли.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››