Часть 1. Домашнее задание для Лары...

Прошлое¬.
Времена Мародёров
(5 курс)
«Дорогой дневник!
Сегодня первый день весны, а снег не становится меньше. Не люблю снег…брр…но что же поделать…я не властна над погодой! Сегодня опять пришлось смотреть на стычку Снейпа и этих идиотов! Бедный Снейп. Нет, он мне не нравится, просто мне немного противно, когда издеваются над людьми. Особенно, если это делает Сириус! Уф, ладно, я пошла! Пока дневник. Твоя Карина!»
Я еще раз провела глазами по записи в дневнике и захлопнула его.
Только сейчас вспомнила, что обещала помочь Ларе с домашнем заданием по трансфигурации. Быстро собрав волосы «в пучок», я взяла своё домашнее задание и вышла из спальни. В гостинной было довольно тепло, что очень выгодно отличало её от нашей прохладной комнаты. Здесь как всегда людно, не вижу я только Лили и еще пару девочек. Лары тоже не было. Тяжело вздохнув, я села на единственное свободное кресло и стала ждать Лару.
- Привет, Кэр! – пронеслось, у меня над головой и через секунду я увидела лицо Блэка. Он как всегда был весёлым. Наверное, опять со своими дружками над кем то поиздевались. Но мне как всегда было плевать на это. О чём вы вообще, это же Сириус Блэк – моя первая любовь. Мне нравилось в нем всё. От высокого роста, до тёмно карих глаз. Но я никогда не давала волю чувствам. Поэтому ответила ему, как отвечаю тем, кто позволяет себе «лишнее».
- Меня Карина зовут, это, во-первых, а во-вторых, не стоит беспокоить меня по пустякам,Блэк? – произнесла я смотря ему прямо в глаза. Но, как ни странно, он не понял моего настроя и улыбка всё также не сходила с его лица.
- Ну а что? Кэр – это сокращённо Карина, мне так легче! – произнёс Сириус. Он хотел сказать, что-то еще, но его, по-видимому, позвал Джеймс и он ушел. В тот момент я увидела Лару.
- Пока Блэк! – крикнула я ему вслед и помахала девушке. Она улыбнулась и подошла ко мне.
- Ну что? Приступим? – как всегда улыбчивая, Лара пододвинула стул к креслу и я начала объяснять ей материал. В гостиной мы просидели допоздна.Никого уже не было, когда я уходила спать. Потом я обессилено упала на кровать, осознавая, что больше никогда не смогу помочь Ларе с домашнем заданием, у меня просто не хватит сил…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››