[.история.]

1979 год.

Ты идешь по ночному парку, в летней кофточке, в конце февраля… Тебя обдувает холодный ветер, и для, чтоб хоть как то согреться, ты садишься на скамейку, прижимаешь колени к груди и руками обхватываешь их. Поднимаешь голову к небу, смотришь на звезды и спрашиваешь себя: «за что мне все это??? это почему именно я??? что я такого сделала в жизни???»

Твои размышления прерывает резкий запах алкоголя. Ты поворачиваешься и понимаешь, что сегодня не твой день все с самого утра наперекосяк, еще и это чудо тебе на голову свалилось…
Ты: Что тебе от меня нужно?
Он: Что ж так грубо? Детка, тебе бы нужно научиться хорошим манерам.
Ты: Пошел бы ты…
Но не успела ты договорить, как твой бывший схватил тебя за руку, притянул к себе и страстно поцеловал…Ты зарядила ему по роже, но он лишь ухмыльнулся, продолжил срывать с тебя одежду и жадно оставлять засосы на твоем теле. Ты перестала сопротивляться, но и не отвечала, он расслабился и ослабил хватку…
Пандора укусила его за губу и тем самым высвободилась из его хватки.
Он: Стой сучка все равно поймаю!!!
Ты, не реагируя на его вопли, побежала к пруду, который находился в середине парка. Надеясь на то, что он не пойдет за тобой т. к. лед талый. Но он решил добиться своего и, как и следовало ожидать, ступил следом за тобой, чем вынудил тебя отступать все ближе к середине. Лед треснул, провалившись, в легкие сразу попала вода. Ты задохнулась.

В глазах потемнело,…
когда ты очнулась, не могла понять, где находишься. Осмотревшись вокруг, ты не смогла разглядеть нечего кроме кромешной тьмы.


Кажется, она так просидела не один год, но время летело.
Но она не могла не чего поделать. Ведь от того что она нечего не делает годами можно сойти с ума…она давно отчаялась и ждала своей смерти.
В один из таких дней она услышала голос, но не могла понять, откуда он исходит и что говорит. Просто шум на заднем плане. Ей казалось, что она сошла с ума и просто бредит, но шум становился громче. А темнота пропадала, вскоре над ее головой показалось серое небо, а под ногами крыша одного из множества стоящих вокруг домов. Она несколько раз моргнула, ей казалось, что это сон, она много раз представляла как увидит, что - то помимо темноты. Стоя рядом с крем крыши, она решила обернуться, то, что она увидела, ее удивило, к ней спиной стоял молодой парень. В точности повторяя ее прежнюю позицию. Он стоял на краю и не решался сделать шаг вперед.
Ты: что ты тут делаешь?
Парень вздрогнул, но, не обернувшись, ответил.
Он: не твое дело.
Ты: Я ведь хочу помочь.
Он: мне не нужна твоя помощь, мне никто не нужен.
Ты: Оно и видно, что же тогда ты тут забыл???
Съязвила ты.
Он: Это не твое дело.!
Ты: Я бы этого не делала.
В точности повторив твою интонацию, произнес он: Почему же? Этого никто не заметит? Ты: А как же твои близкие?
С горечью в голосе: Если б застрелился у них перед носом, они бы и голову в мою сторону не повернули.
Ты: Родители всегда любят своих детей, даже если детям это не по душе.
Он: Я ошибка, которую они совершили и теперь жалеют.
Тебе хотелось ему помочь слышать боль в его голосе, для тебя было не выносимо...
Но ты не успела, и среагировать, как он сделал всего лишь шаг…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››