.....

Глава I
Опять этот будильник! О! как я не люблю этот звонок! Я высунула руку из под тёплого одеяла, и взяла свой айпод опять засунула её обратно, посмотрела на дисплей. Светящийся экран показывал 7 часов утра. Пора вставать. А то в университет опоздаю, ещё собаку выгулять надо. Я встала и поплелась в ванну. Зайдя в комнату, посмотрела на себя в зеркало и увидела симпатичную девушку лет 17 с длинными, чёрными волосами пострижены каскадом, прямая челка, закрывающая брови, пухленькие, розовые губки и изумрудные глаза, обрамляющие длинные, пушистые ресницы. Среднего телосложения, бледная фарфоровая кожа. Симметрия под нижней губой и множество татуировок на руках. Я сняла свою пижаму и встала под тёплые струи воды. Завершив все процедуры, я сделала макияж, уложила волосы утюжком и пошла одеваться. Я выбрала чёрные брюки трубочки и мужскую белую рубашку. Спустившись вниз, я увидела маму она стояла около плиты и что-то готовила.
В квартире мы жили втроём я, мама и Скотти. Скотти это моя любимая собака породы долматиниц. А втроем мы живем, потому что отец ушёл из семьи, когда мне было всего 10. Ну что я могу о себе ещё рассказать? Меня зовут Лекс. Живу в Германии, а точнее в городе Гамбург. Учусь на психологическом факультете, на втором курсе. Учусь неплохо, но могла бы ещё лучше. Всему вина моя лень. Мои мысли прервал нежный голос матери.
- Лекс. Сказала мама.
- Что?
- Садись, завтракать будем, я приготовила твои любимые блинчики. Мама показала мне на свежее приготовленный завтрак. Я села и начала поглощать еду. Мама села рядом и тоже начала есть. Когда с завтраком было покончено. Я поблагодарила маму и встала из - за стола. Сходив наверх, взяла сумку, положила в неё свой айпод и так любимую книгу, спустилась вниз, где меня около двери ждал мой любимчик. Одев свои потрёпанные кеды и куртку. Я пристегнула ошейник к Скотти одела сумку через плечё и, крикнув маме прощальное « Пока», вышла из квартиры на весенние улицы Гамбурга.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››