Первое появление.

Я пересекла границу, между Литвой и Россией, на скорости 306 км/ч, по бездорожью. Я самая разыскиваемая в России наемница. Меня называют «Китайской куклой». Во всем мире, убийцы мадам Лан, считаются профессионалами. Так, что я бы не рискнула в ближайшие 300 лет соваться в Россию, Австралию, Мексику и ещё пару стран Европы. Сейчас я как можно быстрее должна доехать до Вильнюса, после самолетом в США. Новые документы, новая жизнь. В этом мире я уже более 10 000 лет, последнее моё появление произошло в Чикаго в 1901, под имеем, Анастасии Волкович, уроженки России, но живущей в Чикаго. Так же у меня был сводный брат Кэри. Наш отец был крупным банкиром, имеющим огромное состояние. Я отличалась от брата не только тем, что он блондин, а я брюнетка, хотя сейчас, у меня волосы были карамельного цвета. Я жестока, высокомерна, эгоистична, ненавижу высшее общество. Мой братик добрый, отзывчивый, иногда самовлюбленный, но очень редко. Он готов помочь кому угодно, у него много друзей по миру. А я не завожу друзей. Хотя я и обладаю самой совершенной внешностью в мире, я предпочитаю управлять людьми, а не дружить с ними. И так я ехала по ночной Литве. К утру я уже сидела в самолете, и мы мирно летели в США. Там меня должна была встретить моя хозяйка с новым заданием. На сей раз меня звали Алекс Винчестер (да простят меня братья Винчестеры, за столь грубый плагиат). Моё настоящее имя, Алексиэль. Поэтому все последующие имена в жизни начинаются с буквы «А». Пару раз ко мне пытался пристать сидящий сзади юноша на вид лет 20. Я совсем забыла, что выгляжу на 17 лет. Меня так раздражало, что я выгляжу как ребенок. Но ничего не поделаешь. В моей семье повезло только Фреду, ему на вид 21. Стюардесса оповестила о посадке. Выйдя из самолета, я обратила внимание, что вместо хозяйки меня ждут два человека в смокингах.
-Черт ФБР! – тихо прошипела я. Я медленно свернула в сторону, большой компании, из 12 человек, несмотря на то, что они совсем разные их, что – то объединяло. Но тут я почувствовало, что меня кто – то остановил. Я развернулась и взглянула на остановившего. Высокий мужчина лет 30, черный смокинг, очки и передатчик (кот. на ухе не помню как называется, типо блютуза).
-Здравствуйте, вы не заблудились?! – поинтересовался он нарочито дружелюбно, я увидела, что к нему подходят ещё трое, его коллеги. В голове стала взвешивать вероятность того, чтобы уйти из аэропорта без жертв. Я мило улыбнулась, но ничего не сказала.
- Я думаю, вам стоит пройти с нами! – сказал второй мужчина.
На нас стали обращать внимание. Семья в паре метров от нас была удивлена.
-А собственно, по какому поводу?! – спросила я. Я огляделась, ища поддержки, но мне никто не поможет. Но когда я развернулась и моя рука сжала пистолет, находившийся в сумочке. Я услышала радостный голос. Он был похож на перезвон колокольчиков.
-Алекс, как я по тебе соскучилась! – я резко повернулась, к нам шла миниатюрная брюнетка, с задорным ежиком. Она улыбалась, на моем лице застыло удивление, но в ту, же секунду я всё поняла, эта девчонка решила вытащить меня из передряги, смело, немного рискованно, но смело. Я улыбнулась в ответ.
-Ой, Элис, да мы давно не виделись! – этот ход сработал меня, отпустили.
- Вы знакомы? – спросил он у девушки.
-Да, это моя подруга, - я прошептала своё имя, не особо надеясь на то, что она услышит, ведь она была ещё далеко.
-Как, же её зовут, - обычный ход сотрудников ФБР.
-Алекс Винчестер! – воскликнула девушка, и тихо еле шевеля губами, сказала мне своё имя. Как хорошо, что мы изучали чтение по губам.
- А вашу подругу? – спросил меня мужчина.
-Элис Каллен! Я улыбнулась кривоватой улыбкой. Как я точно попала с имеем.
- Мы приносим извинения, ведь вы очень похожи на киллера, разыскиваемого в семи страх мира.
-С кем ни бывает! Все ошибаются! – улыбнулась я на последок. Элис взяла меня за руку и повела к ошарашенным родственникам.
-Спасибо! – тихо пропела я.
-Да не за, что! – ответила она, улыбаясь. Мы подошли к её ошарашенным родственникам, я уже хотела свернуть, как её маленькая ручка, остановила меня.
- А знакомиться!?- удивилась она.
Я была слегка удивлена, в голове пронеслось, А от неё не просто отделаться! Парень, стоявший ближе всего ко мне, улыбнулся.
-Так и как же тебя зовут? – спросила она.
Меня слегка удивил этот вопрос.
-Алекс Винчестер! Я вроде представлялась!
-Да-да - задумчиво пропела девушка, - Куда едешь?
-Я ещё не решила! А если быть точнее не знаю где следующая жертва – продолжила я про себя. На лице всё того же паря отразилось изумление! Он как будто читает мысли! Так мне пора к психиатру...!
-Итак, Алекс, это моя мама Эсми, отец Карлайл, братья Эммет, Джаспер, Эдвард и сестра Розали.
-Приято познакомиться, - скривила я душой, я не понимала, для чего она представляет мне свою семью. Но их ведь было больше чем семеро?
-Не хочу показаться грубой, - а что я сейчас делаю, наемный убийца знакомиться со своей потенциальной жертвой, думала я - но вас ведь больше?
-А, это друзья семьи Таня, Ирина, Кэйт, Кармен и Элезар – Элис представила всех, все приветливо кивали, кроме блондинки с именем Таня, она смотрела на меня с неприязнью. Что с ней, я встретилась с Таней взглядом. Она, что ревнует, и интересно к кому же? В голове возник вопрос. Тут сзади меня раздался приятный голос, слово музыка.
-А вы откуда?! – я развернулась и посмотрела всё на того же юношу, с бронзовыми волосами.
-На данный момент я из России!– пояснила я.
-Так вы из России – спросил Эммет, кажется.
-Нет, деловая поездка! – странные вопросы. Ну, где же мадам Лан.
-Так вы бизнесвумен! – спросила Таня, не скрывая неприязни ко мне, её сестра Кэйт слегка одернула её, чтобы та изменила тон. Я не стала дожидаться следующей колкой реплики, оглядев девушку уничтожающим взглядом. Я ответила.
-Можно сказать и так, я как Хлестаков у Гоголя, собираю души! – улыбнулась я коварно. А точнее деньги за эти души и тела. Продолжила я про себя. Эдвард поперхнулся, с ним всё впорядке, ощущение такое, что он слышит все, о чем я думаю... Тут у меня зазвенел телефон.
-Извините! – сказала я, беря трубку. На том конце провода послышался голос моей хозяйки.
-Да.
-Лекс, у тебя новые друзья? Но, в общем, это не важно, сейчас рядом с вами пройдет мужчина с охраной, первая цель, после ты выйдешь, сядешь в черный Порше и поедешь до отеля Плаза, там, у портье будет твое второе задание! И можешь считать, что контракт выполнен наполовину!
-ОК! – я отключила телефон, разворачиваясь к Калленам – приятно было познакомиться, но мне надо идти.
-Уже! – огорчилась Элис.
А вы, что думали, я буду с вами чай пить – пронеслось в голове.
-Эдвард ты бы не мог помочь нашей новой знакомой! – я впервые услышала голос Карлайла. Таня возмущенно зарычала, хотя и очень тихо. Они думали, я не заметила.
-Да нет что вы я сама! – улыбнулась я. Эсми покачала головой.
-Нет, вы одна эту сумку не понесете – воскликнула женщина, я поняла, что спор я проиграла, а Эдвард идет ко мне. Я обернулась и увидела, того человека, который должен был сейчас умереть. Вот это я влетела.
-Ну, ладо, как скажете - я передала сумку Эдварду. Он улыбнулся.
-Вы, что железо носите? – спросил он. Я только улыбнулась. Снайперская винтовка со всеми её атрибутами. Это не просто железо. Пронеслось в голове. Он, как будто прочитав мысли, слегка взвесил руку.
-Ну ладно мне пора! – я попыталась отделаться от него. Прежде чем он увидит, как я стреляю, в ничем не повинного человека.
-Может вам помочь? Точно справитесь! – спросил Эдвард.
-Да-да, справлюсь! – он даже не подозревал, как двусмысленно звучал для меня его вопрос.
Он опустил сумку. Я уже развернулась к нему спиной как услышала его голос тихо шепчущий мне на ухо.
-Будь осторожна, «Китайская кукла»! Я остолбенела, а когда повернулась спросить, откуда он знает, его уже не было.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››