...

«Билл. Билли…Черт, как же так? Как могло так получится?... Почему никто ничего не сделал?... Почему я ничего не сделал?... Или сделал слишком мало?...Или слишком много?... Теперь мне пусто, холодно и одиноко. Я справлюсь, я знаю. Знаю, что ты помнишь меня старшим братом. Помнишь, что я никогда не давал тебя в обиду, был сильным и спокойным… А знаешь ли ты, что я был таким, потому что знал, что у меня есть ты. Моя поддержка. Мое отражение. Моя другая, лучшая часть… Я был сильным только потому, что мне было кого защищать… Шутил все время, потому что было кого веселить… Но я постараюсь, Билл, постараюсь…».
Всхлип. Тело Тома содрогнулось под простынею. Луч солнца, падавший на щеку, рассекая слезинку, отразился на коже микрорадугой… Тишина. Тепло. И свет. Ему теперь нечего стесняться… Некого бояться. Ничего не нужно. Никто не важен настолько. И еще сотни всяких слов с приставкой не_и_ни раскадровкой возникавших в сознании…

I can fly
But I want his wings.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››