........

Однажды поздней ночью ты сбежала из дома. Крадучись ты направилась в сторону леса. В этот день ты серьезно поругалась с отцом и была очень зла. Он держал тебя еще совсем за маленькую, не пускал на опасные задания и вообще был против твоей карьеры ниндзя. Но это была твоя мечта.. И вот сегодня твой отец посадил тебя под домашний арест, отобрал сюрикены, кунаи.. Вообще все! Матери у тебя не было.. Она погибла при родах.
И вот ты бежала из дому прихватив с собой чемодан вещей и сумку за плечами. Куда? Зачем?
В лесу у тебя была любимая поляна. Она была в глуби леса. Она вся поросла мхом, а в центре поляны было не большое озерцо, за которым была скала с пещерой..
Тяжело дыша ты пробиралась по лесу, и тут внезапно твое плечо зажглось болью. Алые капли крови сверкнули в ночном воздухе. В тебя был брошен кунай, ты увернулась от прямой атаки но он зацепил плечо. Ты побросала сумки, но врагов не было видно.
-Выходите!- Крикнула ты. – Или вы такие жалки сопляки что нападаете на девушку ночью?!
Кто то совсем родом с тобой не добро хмыкнул. На клочок земли озаренного луной вышел человек. Ты плохо его рассмотрела, но лицо его было все изпирсингованно. Ты поежилась.
-Я Пейн,- Представился человек.- лидер Акацук Красной Луны.
-А что вам надо от меня? – Хмуро спросила ты.
-Твой клан,- Прошипел Пейн.
-А что с ним?
-Твой клан хранит самые сильные техники конохи. Ты представляешь опасность для нашей организации.
-Я?!!!!
_Именно. Древние знания заложены в тебе. Ты их пока еще не открыла, но когда откроешь, мы не сможем тебе противостоять, по этому я должен убить тебя.
_Убить?.. Но я даже не знаю о вашей организации о вообще..
-МОЛЧАТЬ!!!!!!!!
Ты испуганно попятилась. Пейн злобно на тебя смотрел, и тут, в мгновение ока швырнул в тебя еще один кунай, ты была готова и отразила атаку.
Кусты не далеко от Пена зашебуршились.
-Ты не один!- Воскликнула ты.
-Дейдара, Сасори, Тоби, выходите.
Из кустов вылез юноша с красноватыми волосами и мягкими и приятными чертами лица. За ним выскочил человек в странной оранжевой маске и последним из кустов выкатился блондин с голубым глазом. Другую половину лица скрывала прядка волос.
-Пейн, ты бредишь, та девчонка нам разве опасна?- Спросил блондин разглядывая тебя.
-Дейдара, заткнись, -оборвал его Лидер.
Дейдара не много обидевшись отошел в сторону и стал тебя разглядывать. Остальные спутники Пейна стали ему помогать. Радовало только то что у Тоби на лице маска, и ты не видела как он пялится. Сасори стоял облокотившись на дерево и смотрел тебе в лицо. Дейд стоял рядом и зрительно измерял обхват твой груди и талии.
-Все, девчонка, мне надоело,- Выдохнул Пейн доставая не большой ножик. Он явно хотел убить тебя только силой, без использования чадры.
Лидер Акацук стал мелено подходить к тебе. Ты поняла что не можешь никуда бежать, не сможешь от него защититься.. Ты вжалась спиной в дерево и закрыла глаза.
-Лидер! Что это такое?!
Ты открыла глаза…
Под тобой светилась земля, очерчивая круг. От граней круга вверх поднималось золотистое свечение.
Пейн ничего не сказал и метнул нож. В см 20 от тебя, нож, встретившись со свечением расплавился.
-Световая защита?- Нахмурился Пейн.
Ты ничего не ответила. Ты вообще ничего не понимала.
-Лидер, вы должны ее убить, _Пробасил Тоби. –В будущем она будет нам угрозой.
-Да!- Подхватил Дейдара.
-Подождите,- Вмешался Сасори.- Зачем ее убивать?- Он посмотрел тебе в глаза.- Если у нее такая великая сила, так почему бы нам не взять ее с собой? Если такой человек как она будет с нами, то на нашей стороне будет явный перевес в силе..
Ты удивленно смотрела на Сасори. Он едва заметно улыбнулся тебя, это тебя еще больше удивило.
-ОНА?? В АКАЦУКИ???- Закричал Дейд.- Не, не, она девчонка, она слабая, и даже если и сильная все равно она мне не нравится!
-Захлопни варежку!- Вдруг одернул его Тоби. –Сасори дело говорит. Из личных интересов ничего не решается. Решение тут принимает только Лидер.
Дейдара злобно засопел и стал испепелять тебя взглядом.
-Сасори, ты действительно прав,- Наконец сказал Пейн.- Я приму эту девочку если она согласится быть в Акацуки.
-А как же наша воля, Лидер?- Заныл Дейд, но Пейн даже не обратил на него внимания.
-Так ты хочешь быть с нами? Быть одной из Акацук?
Ты покосилась на Сасори. Тот едва заметно кивнул.
-Да.
-Отлично, тогда бери свои сумки и иди к нам.
Сасори было дернулся помочь тебе с чемоданом, но Дейд легонько пихнул его в бок и скосил глаза на Пейна. Сасори кивнул и выпрямился.
Ты взяла свой чемодан, повесила рюкзак на спину. Золотистый круг на земле перемещался вместе с тобой, и никто пока что не решался к тебе подойти.
-Убери свою защиту, не будем мы тебя убивать,- Сказал Тоби.
-Я…Я не знаю как…
Дейд заржал.
-Ничего, мы тебя всему научим,- Успокоил тебя Пейн.- Так, Беремся за руки и телепортируем в Логово. Не бойтесь ее защиты. Она реагирует только на атаки.
За одну руку тебя взял Сасори, за другую Тоби. Дейд отказался стоять с тобой рядом. Ты не понимала, чем вызвала у него такую ненависть к себе, и тебе было не много обидно. Но доброта Сасори была тебе моральной опорой.
=Вы переместились в Логово=
В твою комнату тебя вызвался отвести Сасори. Когда вы остались вдвоем, он взял у тебя чемодан и рюкзак.
-Спасибо тебе,- Засмущалась ты.
Сасори ничего тебе не ответил и лишь улыбнулся. Вы зашли в твою комнату. Она была просторной и большой. Сасори поставил сумки у шкафа и сел на твою кровать.
-Не злись на них,- Тихо сказал он.- Дейд не плохой просто он.. блондин Тоби тоже вполне нормальный парень. Я думаю ты с ними приживешься. У нас тут не так уж и плохо как все говорят.
-Спасибо тебе, Сасори..
-Обращайся если что.
С этими словами Сасори подошел к двери, открыл ее, и на пороге обернувшись еще раз на тебя, вышел.
Шло время. Логово стало твоим домом, Акацуки твоей семьей. Ты каждый день тренировалась и стала довольно сильной. Все Акацуки вполне сносно к тебе относились, только Хидан тебя вообще в упор не замечал, но тебя это даже и не волновало. Волновало тебя то, что Дейдара продолжал грубить тебе, обещал подкинуть тебе в комнату самую мощную взрывную- птичку, все время говорил что ты слабая, потому что когда ты с ним на тренировках сражалась, то сдерживала в себе всю силу и не использовала техники своего клана. Проще говоря ты ему специально проигрывала. Почему? Ты и сама не знала ответа на этот вопрос. Сасори- же стал твоим настоящим другом. Ты ему доверяла все секреты, советовалась с ним. Вы все время ходили вместе и были практически неразлучны. Он тебе был не много симпатичен, но его отношение к себе ты считала чисто дружественным. Так же ты частенько убегала по ночам из Логова (хотя Пейн строго на строго запретил это делать) в тот самый лес, на ту самую поляну… Сасори об этом знал и пообещал тебя не сдавать и прикрывать. Несколько раз ему сильно влетало из- за тебя, но Сасори не жаловался и спокойно все терпел.
И вот однажды ночью ты опять наведалась на ту полянку. Ты туда ходила чтобы все обдумать, побыть одной.. Ты неслась по темному лесу, как вдруг что то заставило тебя остановиться. Ты спряталась за дерево. В этот момент не далеко от того места где ты стояла прошел.. Дейдара!
Ты едва сдержала ярость. Он следил за тобой?!
Но тут ты заметила что он вовсе не крадется и выглядит каким то уставшим. Под глазами залегли синие тени, волосы всклочены.
«Куда он идет? Надо проследить! Может он.. пьян?..»- Подумала ты и крадучись пошла следом.
Дей явно тебя не заметил. Не много пошатываясь он шел не разбирая дороги и вдруг… Тебе стало казаться что его тело стало растворяться в воздухе… Дей стал полупрозрачным а потом и вовсе исчез. Ты кинулась к тому месту, де он исчез. На технику исчезновения это не было похоже. Ты вообще не понимала что это такое. В результате ты решила что тебе это показалось.. И тут тебя посетила страшная мысль…
Ты со всех ног бросилась обратно в Логово. Добравшись до своей комнаты ты забежала туда, закрыла дверь на защелку и залезла в кровать…
Как раз в это время настоящий Дейдара стоял на холме не далеко от логова.
-Я знал что ты тут.
Дей вздохнул. К нему подошел Сасори.
-Что ты делаешь Дей? Зачем пугаешь девочку? И ты знаешь…
-Я знаю что она по ночам убегает,- Кивнул Дей.
-И до сих пор не сдал ее Лидеру?- Искренни удивился Сасори.
-Так низко я никогда не упаду.
-Ты мне не ответил на вопрос зачем ты ее пугал своей иллюзией.
-Это мое личное дело, не вмешивайся Сасори.
-Нет, я вмешаюсь если ты мне все не объяснишь!
-Почему я должен перед тобой отчитываться?- Сердито спросил Дей.
-Это не важно. Ты мне ничего не хочешь рассказать? Ты знаешь, я не раскрываю чужие тайны.
Дейдара посмотрел на огромную луну.
-Дей, расскажи мне. Я ведь вижу что ты что то скрываешь.
Дейдара продолжал молча смотреть на луну.
-Я не хочу тебе об этом рассказывать,- Тихо ответил он.
-Хорошо. Тогда ответь мне на один вопрос. Просто скажи ДА или НЕТ.
-Смотря какой будет вопрос,- Нахмурился Дей знающий хитрость Сасори.
-Тебе нравится она?- Сасори кивнул на твои окна.
Дей облизал губы и перевел взгляд на твое окно.
-Да,- Не много сердито ответил он.- Хотя я не знаю.. Это такое странное чувство.. Когда вроде и хочешь девушку но не на одну ночь… Понимаешь меня?
-Дей, ты извращенец,- Усмехнулся Сасори.- Но я тебя понимаю.
-Ну вот,- Вздохнул Дейдара.- Я не знаю что со мной такое. Я этого ни разу не чувствовал. И я не хочу чтобы кто то об этом узнал. Сасори, извини, но если я узнаю что ты это кому то рассказал, а тем более ЕЙ мне придется тебя убить.
-Дей, расслабься. Я никому ничего не скажу. ЕЙ тоже.
-Спасибо.
-Ладно Дей, если хочешь побудь тут еще. А я пошел спать. Спокойной ночи.
Сасори ушел а Дейдара остался….


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››