Утро, а точнее день

Наступил день того же дня, я как обычно проснулась не по собственной воле, а по воле моего же кота "Демона". Сиамский монстр, ходил по моему животу своими когтистыми лапками, мурлыкая и ластясь к рукам. Быстро отпихнув его в сторону, я перевернулась на другой бок, спокойно хотела продолжить сон, но не тут-то было. В мою спальню, ввалилась сонная Белль, со взрывом на голове, размаханной тушью по милому личику и надутыми, розовыми губками. Она поняла, что я уже не сплю, а даже если бы и спала, но её это мало волновало, сестра разбежалась и запрыгнула на меня, крепко вцепившись руками в мою талию.
-Детка, вставай, я хочу кушать и внимания. - Сестра начала теребить меня за волосы, щекотать, а ко всему сведению, я боюсь щекотки, кричать на ухо, отбирать подушку и всё это по веселые песенки в исполнении Изабеллы МакКалистер. Напомню, что наша разница с сестрой всего пару минут, но я являюсь старшей, поэтому мне всегда доставалось больше, чем ей от меня.
-Белль вали в свою комнату и там ори. - Мы начали смеяться, я не могла злиться на младшую, ведь я так любила и лелеяла её.
-Ани, вставай, у нас в квартире бардак. - Сестра хлопнула меня по спине и уселась рядом.
-Я пьяна, в квартире срач, I so happy, very much. - После моего монотонного высказывания, мы залились смехом, катаясь по кровати, и толкая друг друга. Спустя пару десятком минут, мы всё-таки поплелись вниз, рассматривать территорию погрома.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››