...

Следующий день прошёл как никак, странно. Первые два урока у нас была технология. И так как учителя у мальчиков не было, они были вместе с нами. А я сидела с Алисой. И мы с ней поспорили.
-Слушай, Надь, давай поспорим, что ты не сможешь решить вот этот пример:
591*427-она была слишком самоуверенна.
-Давай. А на что? Только давай на что-нибудь серьёзное?
-Хорошо. Давай на то... на то, что ты в столовой, при всех поцелуешь Эла? - эта просьба повергла меня в шок.
-А тебе? Тогда ты поцелуешь Нира! - я сама гениальность!
-Давай! Ну, так, сколько будет 591*427?
-...252179
-А вот и не правильно! Будет 252357.Можешь проверить! - да, она правда слишком самоуверенна. Я проверила на калькуляторе... Нет, нет, нет! Не может быть! *! {censored} тебя проклинаю, Алиса! Она сказала правильно! Теперь мне придётся целовать Эла. Хотя... Я давно хотела это сделать, но никак не решалась. А теперь осталось только придумать план. За первый два урока... Ну, все. Я думаю...Так,Алиса тоже должна в этом участвовать!Значит план у меня такой:мы стоим в столовой.Я болтаю с Элом,как вдруг пробегает Алиса,и я падаю на Эла.Но главное его не уронить.И постараться его поцеловать.Потом извиниться,и снова поцеловать!А это должно сработать...Ну вот,мы отсидели два первых урока.И шли по коридору в столовую.Вдруг ко мне подбегает Алиса.
-Ну,что будешь делать?-у неё были глазки няшного психа.Впрочем,у меня тоже.
-Я кое-что придумала.Но ты тоже участвуешь!Без тебя никак нельзя!Ты же мой няшный псих!Как бы козырь в рукаве!(зря я сказала "козырь".У нас в классе просто есть мальчик с такой фамилией).-и я поведала ей свой план.Она как ни странно,согласилась.И вот пришла очередь исполнения плана...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››