1 часть

Ты с Такарой шла в академию ну конечно твой дом не находился далеко от академии. Вдруг ты вспомнила свой первый день в академии ( ты поступила в Академию раньше Кида на 3 года просто ему не хотелась идти, а тебе хотелось).
Ты первый раз увидела своих друзей перед тем как представится ты сильно покраснела и смотрела в низ, но к счастью с тобой был Такара который представил тебя и себя. Потом ты посмотрела на своих одноклассников и улыбнулась им очень тёплой улыбкой и услышала голоса:
«КЬЯЯЯ! Какая красавица»- некоторые кричали,
А другие кричали:
«Какая милашка! НЯЯЯ!»
Ты сразу обрадовалась потому что, ты очень хотела им понравиться. Вы с Такарой селе вместе. Ты сидела возле девочки с светлыми золотистыми волосами собранные в два хвостика. Потом она сказал тебе:
« Привет меня зовут Мака! Давай дружить?»- ты очень смутилась потому что, тебе казалось что она заметила как ты долго пялилась на её волосы, но к счастью ты набралась сил и сказала её:
«Да-авай!»- она широко улыбнулась тебе.
И благодаря Маке ты подружилась со всеми одноклассниками. После того как ты со всеми подружилась ты стала менее стеснительной. Плюс вы с Макой стали лучшими подругами.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››