Утром ты обнаружила...

Что ты лежишь на диване,а на столе рядом с тобой празднечный торт.Ты быстро вскочила и задула свечки,затем оделась и пошла искать Эла или Ваатри.В коридоре ты наткнулась на запыхавшегося Мацуду.
Ты:Мацуда,что случилось?
Мацуда:Канаочка,поздравляю с днём рождения,а теперь пошли в парк погулять?
Ты:Ну пошли.Но не на долго! Я ещё хотела найти Рюдзуки.
Мацуда схватил тебя подруку и потащил из здания.Вы гуляли где то час.причём он постоянно поглядывал на часы.
Вдруг у него зазвонил мобильник.
Мацуда:Да,готово? Идём.
Он взял тебя за руку и повёл обратно в здание Эла.Когда ты вошла ты не узнала здание.Вдоль коридоров висели плакаты с надписями:"С днём рождения!" и т.п. Ты поднялась на 9 этаж и увидела Эла стоящего в дверях с тортом в руках.
Ты(мысли курсивом):Удивительно как он его не съел.
Рюдзуки(торжественным голосом):Кана,сегодня тебе исполняется 16 лет!
он вручил тебе торт и ты пошла вместе с ним в комнату,за тобой шёл Рюдзуки,за ним Ватари,потом Мацуда и вся эта процесия двигалась за тобой.Ты села на диван,рядом с тобой Рюдзуки,потом Ватари.Мацуда остался стоять,потому что диван был расчитан на 3 людей. Ты взяла нож со стола и разрезала торт,вручив каждому присутсвуещему по кусочку. Эл быстро съел первый кусок и уже потянулся за вторым,как ты его ударила по руке. Ты взяла торт и пошла положить его в холодильник.Всю дорогу на кухню,вокруг тебя вился Эл.
Эл:Ну дай кусочек,ну дай!
Ты:Это на завтра!
В результате ты дала ему один маленький кусочек и ушла спать.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››