Что случилось

Рика заставил Мики отказаться от права владения Тетрадью смерти. Девушка всё забыла. Ринджи же тем временем спрятал Тетрадь в куртке, чтобы она не попалась Мики на глаза. Теперь он стал полноправным владельцем Тетради. Правда, у этого были и побочные эффекты. К примеру, бог смерти, который, как выяснилось, обожает яблоки (прим. Авт. прям Рюк какой-то получается). Ну да ладно, это ещё можно было пережить, но вот противный голос летающего плаща, который каждый раз раздражал Ринджи… Это было невыносимо. Плюс, приходилось прятать Тетрадь от отца – как поведал парню Рика, если он коснётся Тетради, то сможет видеть его. Не хватало ещё этого…
Сила Тетради подействовала – Ринджи решил продолжить дело Киры, но только не давая детективам никаких подсказок. Парень убивал преступников с помощью несчастных случаев и «случайно» подхваченных смертельных болезней, причём Ринджи распределял смерти так, чтобы его нельзя было в чём-то заподозрить. Время смертей было разным, да и сами смерти порой поражали своей неординарностью.
Прошёл год. Всё это время Ринджи успешно скрывал от Мики и от остальных Тетрадь. Ему казалось, что его невозможно разоблачить, но оказалось, что это не так…
Именно в 2076 году начинается битва. Битва между тем, кто обладает силой, и тем, кто наблюдал за ним два года. Ринджи. Такеши. Последний заметил изменения в поведении первого. Те изменения, которые не заметила даже Мики…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››